BUSCADOR DE NOTÍCIAS:

quarta-feira, 27 de janeiro de 2010

Lista dos aprovados no primeiro processo seletivo de verão 2010 da Urcamp


Tecnólogo em Segurança do Trabalho – São Gabriel

ALINE TEIXEIRA ROMERO
ANDERSON TRINDADE MACHADO
CRISTIANO DE MOURA CORREA
ERONI PASSOS DA LUZ JUNIOR
EZEQUIEL ALVES CARVALHO
FABIANE DA SILVA ENDRES
GABRIELLE BORGES OBALDIA
JONATAS MOURA RODRIGUES
NEMORA FORMOZO CHUMA
RODRIGO PINTO MACHADO
SHEILA SAMIRA TOSO
SILVIO RENATO SILVA FREITAS
UILIAN MARTINS DA SILVEIRA
WESLEY ROCHA ARRUSSUL
WILLIAM ROCHA ARRUSSUL

Tecnólogo em Gestão Ambiental – Dom Pedrito

ALEXANDRE RODRIGUES DA SILVA
AUGUSTO RODRIGUES DE MEDEIROS
BRUNO RODRIGUES COSTEIRA
CLERENICE RITTER DA SILVA
DAIANE GONCALVES JACINTO
DANIELA ALVES SOUZA
FELIPE JEQUIS TORRES DA SILVA
FERNANDA DOS SANTOS RIBAS
GABRIELA CASARIN DALLASTA
GABRIELA LEAL DE VARGAS
GRAZIANI LEAL DE VARGAS
JOSE STORNIOLO NUNES BRASIL
JOSSIMAR JORGE DUARTE FARIAS
LARISSA BRAGANHOLO VARGAS
LUCENIR BUENO MADRUGA
MIRTA HELENA LEAL RIBEIRO
PAMELA MOTA DAVILA
RAQUEL VIEIRA MACHADO
RODRIGO XAVIER GIACOMINI
SUZAN DA SILVA CASANI
TIAGO MEDINA SEVERO
VANESA CORREA GARCIA


Tecnólogo em Gestão Ambiental – São Borja

CARLISE DIAS AIMON
CATARINA DISCONZI RAMOS
DANIELE ANTUNES ARAUJO
DARIANE CORTES DE SA
DERLI VILSON HOISLER
DIEGO SOARES PEREIRA
EDUARDO FICHTNER TORRES
ESTEFANIA BARBOSA RIZZATTO
FABIELI RIBEIRO LOPES
GECILDA MARIA B DO NASCIMENTO
JULIANA PERUZZI SILVA
LIDIANE ARAUJO DA SILVA
LUIZ MARIO DRAGO CHAHER
NATHALIA ORTACA HIRT
ROGELIA DRAGO MOTTA
SILVANA LARRE MACHADO
TANIA SILVA ROBALLO
VALDOME GARCIA CAMPOS

Arquitetura e Urbanismo - Bagé

CRISTIAN ROSTAND FISCHODER
ISABELLA PEREIRA F DE QUADROS
JAQUELINE RAMOS
JESSIKAHOLSBACHNUNES
KAREN DA FONSECA MILANO
MARIA CLAUDIA PINTO PAIVA
MARIANA DOS REIS MEDEIROS
NELSON FERNANDEZ SA FILHO
RENATO BAUERMANN DE CARVALHO
RODRIGO MERCIO VICENTE GARCIA
SHESTER BARBOSA SIMOES
SUELEN HUBERT JANZEN
TACIANE RODRIGUES PEREIRA
VINICIUS SOUZA DE OLIVEIRA
YASKARA HOLSBACH NUNES

Engenharia Civil - Bagé

ALIANE PEDROSO DA CROCE
AMANDA PIRES GARCIA
ANDERSON DAGUERRE GOMES
ANDREIA LITIANE G MARTINS
ANITIELI ANTUNES FRANCA
ARTHUR BUDO LOPES
ARYANE PROENCA RODRIGUES
BARBARA DE DAVID BARBIERI
CAMILA VIEIRA MARTINS
DIEGO RIBEIRO DE OLIVEIRA
EDUARDO BONET MACIEL
FELIPE MARRERO NUNES
FERNANDO MACHADO BIDONE
FERNANDO MENDONCA MACIEL IBANEZ
GUSTAVO SCHERER FATTURI PIRES
HIGOR SOUZA DE SOUZA
JHONATAN MORELES CHAGAS
JOSE ALEXSANDRO FERREIRA QUEROGA
JOSE MAIQUEL DUARTE
LEONARDO AVANCINI GUTERRES
LIZANDRO DA CRUZ MARQUES
LUIS GUSTAVO LOPES PIRES
MARCELO ABASCAL PASTORINI CALZIA
MARCELO DA ROSA TEIXEIRA
MATHEUS GOULART LEMOS
MAURO ALVES BRANCO SA COSTA
MURILO FRANCO HERNANDES
PATRICIA PADULA LOPES
SERGIO FELIPE BARRA DE OLIVEIRA
TALLES VARGAS CHAVES


Engenharia Civil – Santana do Livramento

CARLOS EDUARDO G GRINFELDER
DANIEL FERNANDES GOMES
EDUARDO MICHEL RAMOS
FERNANDO HENRIQUE GUEDES AGUIRRE
FRANCO EDUARDO LEITES XAVIER
JERRI OJEDA BALCEMAO
JORGE ALIPIO BARBOSA TEIXEIRA
JULIO FELIX RAMOS OSORIO
MAURO DASTUGUE DA ROSA
SILVIA LETICIA KAISER DAVID
VINICIUS DOS S BORDOLI AFFOSO


Informática - Alegrete

CELIO SOARES PEDROSO
CHRYSTIAN DOS SANTOS PAIM
NATANAEL DE OLIVEIRA AMARANTE
RODRIGO PEREIRA ALVES
VINICIUS VARGAS DE OLIVEIRA
WELLINGTON FABRICIO DE S SEVERO
WILSON DIRCEU DE OLIVEIRA LOPES


Informática - Bagé

ALEX SANDER LUCAS PIERUCCI
ANA CLAUDIA CORAL VAZ
ANELISE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
ANGELO RODRIGO ROPS LUCAS PINTOS
CAROLINA PACHECO NAVARRINA
DAIANA DOS SANTOS HOFFMANN
ERIC LEITE PERUZZO
GUSTAVO ALMEIDA NOBLE
GUSTAVO BARBOSA DE O PERES
GUSTAVO MACHADO LEAL SOARES
IRIANA DE OLIVEIRA SEVERO
JOANINE SALAZART DA CONCEICAO
JONAS CAMARGO DUTRA
LEONARDO RODRIGUES TADEU
LUCIAN GARANDAN V P PEREIRA
LUIS RAFAEL RADIES
MARIA CONSTANCIA F DE SOUSA
MARIELA DO ESTREITO MARIN
MORGANA VELLEDA SILVEIRA
MURILO ROSSAL DE AZAMBUJA
NILSON BUENO LEAO
RENAN ARAUJO FERRAZ
RENE LUIS LONDERO ISOPPO
RICHEL SILVA DE OLIVEIRA
RONALDO GOMES DE GOES JUNIOR
SCHEILA PENNER PICAZ
TABEA EBERT ENNS
THIAGO NEUBURGER DE BRITO

Sistema de Informações – São Gabriel

ALEXANDRE TEIXEIRA DE FREITAS
BERNARDO DOMINGUES MELLO
DANIELA NEVES GODOY
FHELYPE MARTINS DE MARTINS
GEOVANA DA ROCHA PACZEK
MATHEUS DO AMARAL GRESSLER
MATHEUS ESTAUBER DA SILVA BORIN
PABLO MICHEL L DE FREITAS
PEDRO THIAGO DOS SANTOS CABRAL
THIAGO NUNES DEMUTTI
VILSON PAULO HEBERLE DE OLIVEIRA
VINICIUS PINTO BELMONTE

Informática – Santana do Livramento

ANTONIO HENRIQUE CORREA E SILVA
EDUARDO VIGIL KLUSENER
FERNANDA CHAGAS AZAMBUJA
GUILHERME MARCHI DA CUNHA
JOSENI CRISTIANE B MAGALHAES
LUIZ PEDRO VILLAGRAN ZAMBERLAN
MARCO ANTONIO C C JUNIOR
MATHEUS TRINDADE CHAGAS
NICOLAS RODRIGO HUPPES CARVALHO
ROSA MARIA MARTINS DOS REIS
TAIANA MOTTA BAPTISTA
THIAGO WILLIAM GONCALVES CARDOSO

Gestão da Tecnologia da Informação – Caçapava do Sul

ALICE VARGAS VIVIAN
ANA PAULA PERGHER GODINHO
ELISIA GOMES BITENCOURT
FABRICIO BAIRROS DA SILVA
HELISON FERREIRA LEEHER
LEONIR DE OLIVEIRA SENA
MAICON SOARES MACHADO
MAURICIO MACHADO DE MACHADO
THIAGO BARBOSA DIAS
VANDERLEI DE ARRUDA SILVEIRA
WAINER VALCARENGHI GAVIAO

Educação Física – Licenciatura - Alegrete

ALANA TAMARA LENCINA RODRIGUES
ANA PAULA MARTINS SOUZA
ANDRESSA PEDROSO ITURBIDES
ARACELI PEREIRA DE FREITAS
CRISTINA NUNES DE ASSIS COSTA
ELIENAI DOS SANTOS SOARES
ELMIO DE MORAIS PIRES
ERNI BASTOS RAMOS
EVERTON LUIZ COSTA DE SOUZA
FELIPE DE MOURA FERREIRA
FELIPE RIBEIRO GOMES DA SILVA
GABRIELLE NOGUEIRA CHAVES
GERSON BRUNO LIMA JUNIOR
JOHN LENON DICHETE DOS PASSOS
JOSE BENICIO CUSTODIO SEVERO
LAILA ZACARIAS ETCHEPARE
LEONARDO BRUNO GARCIA LIMA
LUCAS KNIERIM DE OLIVEIRA
MATHEUS GLASENAPP DA ROCHA
MAURICIO SANCHES PEREIRA
NATALIE MELLO MONTEIRO
RAFAEL ARCANJO PRADO GUIMARAES
RAFAEL AURELIO
ROMARIO RHODES DOS SANTOS
VINICIUS COLOMBELLI CAMARGO

Educação Física – Licenciatura – Bagé

ADRIANO FERREIRA ALVES ANHANHA
ANDREI DE CAMARGO SILVA
ANDRESSA BRAGA DO PRADO
BIANCA OURIQUES CORREA DA SILVA
BRUNO RODRIGUES GOULART
CAROLINE CAVALHEIRO GONZALEZ
CINTIA MOURA FONSECA
DAIANE COSTA LEAL
DAYSY CARVALHO
DIONISIO COSTA FARIAS
FELIPE MELO DA SILVA
GABRIEL COELHO ALVES
GIVAGO ECHEVERRIA GOMES
JEAN BRUNO RIBEIRO PINTO
JONAS NEUFELD KROKER
JORGE ANTONIO ACOSTA
JULIANA TEIXEIRA TAKEDA NOGUEIRA
LEONARDO DE OLIVEIRA LOPES
LEONARDO PINHEIRO CORREA
LUCAS DIEGO DE PICOLI
LUCIANO RODRIGUES DA SILVA
MARCOS PAULO ANTONIO DA SILVA
MAURICIO COUTINHO DE ARAUJO
MOGLE DA ROSA ESTEL
PAULO MICHEL LOPES MANFRIN
PAULO SERGIO DA SILVA FAGUNDES
PEDRO AUGUSTO P VALENCIO DE BEM
RAFAEL LEDO BALTAZAR DA SILVA
REGIS IVAN HINDERSMANN
VERIDIANE MIRANDA DE ALARCON

Educação Física – Licenciatura – São Gabriel

ALINE DIAS JARDIM
ANDRE SANTOS SEVERO
BRUNA VANESSA M DA COSTA CUNHA
CESAR AUGUSTO ROSSI
CLAUDIO MACIEL HAINZENREDER
DION LENON ANDRADE PINTO
EDERSON RMOS LANGENDORF GOMES
ELISANDRA FIGUEIREDO BERGAMO
ERICA DOS SANTOS SALDANHA
ERNANI DA SILVA CHAGAS
ISADORA BRANDAO ROCHA DA SILVA
JEAN CRISTIANO NUNES DE NUNES
LEANDRO RENATO ALVES DOS SANTOS
MANOELA MENEGHELLO DE ANDRADE
MARCIO SALDANHA SILVEIRA
MARIA LUCIA ROCHA VINADE
OSSAIN RODRIGUES VIEIRA
PEDRO EDUARDO SANTOS SANTANA
RAFAEL DA ROSA DA SILVA
ROGER MEDEIROS FERREIRA MAYORA
ROSANGELA LAUREANO MACEDO
SARA PRISCILA DA SILVA OLIVEIRA
SUELEN MENEZES
TAMARA PEREIRA CABREIRA
TAMIRES SOUZA FONTOURA
VALANDRO FAGUNDES F JUNIOR
VINICIUS DE SOUZA GOLIN

Educação Física – Licenciatura – São Borja

ALESSANDRO IBAIRROS DE CORDOVA
ANA PAULA DOS SANTOS DINART
CARINE TRILHA DE MOURA SILVA
CARLOS AUGUSTO CAMARGO COFFI
DIEISSON RODRIGUES
FRANCIELE MOREIRA CORREA
GIZELA APARECIDA VIEIRA TEIXEIRA
JEAN FROIS FRAGA
JENIFER PINHEIRO LEDESMA
LEANDRO BRAGA HAJAR
LEONARDO MACHADO CHAVES
LUCAS JOSE GONCALVES PANCIERA
LUIS PLINIO BIASI SOBRINHO
MARCELO MATHEUS ARANDA
MARCIA DENISE R DOS SANTOS
PATRICIA MINHOS BITTENCOURT
RENAN CARDOZO DE LIMA
TATIELE SEIVALD GOULART
TIAGO MARTINS NASCIMENTO
VAGNER VOLPATO
VANDERLEIA CARNEIRO RODRIGUES

Fisioterapia – Bagé

BRUNA MARTINS DA ROSA
CAMILA QUEVEDO NICORENA
CECILIA MENEZES PEGAS
CLAUDIA JANETE MACHADO FERREIRA
DIEGO BITTENCOURT LINHARES
EMILENE DA SILVA ARAUJO
EVELIN DE MORAIS MARTINS
FRANCINE CAMARGO SOARES
GABRIELE SCH?LLER SIQUEIRA
HASSAN HUSSEIN HAMDAN
JOSEANE MORAIS PORTACIO
JULIA PEREIRA DE CARVALHO
LEDIANE ARAUJO MACHADO
MARINA FAGUNDES
MAYARA SOARES RODRIGUES
MONIQUE VAZ THOLOZAN
TIEISE LORETO SARAIVA
TYELY MADEIRA DE QUADROS
VIVIANE MEINKE

Ciências Biológicas - Alegrete

ANDRIELE CORREA SEVERO
BIANCA SOARES DA SILVA
CARLA CAMPAGNOLO STELLO
CRISTIANE DELGADO DE CASTRO
DANIEL BARTH HAHN
DENISE COSTA TEIXEIRA
ENIO SANTOS DE OLIVEIRA
EUCENIA AURELIO DA SILVEIRA
FERNANDA PEREIRA RECOVA
FERNANDA SILVEIRA RIBEIRO
GABRIELLA ELDERETI MACHADO
GLACIELE DA VEIGA SANTOS
JEANQUEL PEREIRA GONCALVES
JENI DA SILVEIRA GOMES
JESSICA FRANCISCO DOS SANTOS
JULIANI DIAS BALDACO
MAICON SANT ANA DE MOURA
MARIA CONCEICAO CASTRO DAVILA
MARIANA FREDO MILLER
MAVANA NUNES DOS SANTOS
NADINE DE CARVALHO OLIVEIRA MELO
PATRICIA CAINE F DE OLIVEIRA
PATRICIA DO PRADO ABU ALYA
SILVIO AUGUSTO ORTOLAN
TRACY RIBEIRO CAMBRUSSI

Ciências Biológicas - Bagé

ANDERSON REZENDE CHAVES
CAROLINE NETTO DE CARVALHO
CYNTIA TATIANA TORRES TEIXEIRA
DIENE FERNANDES DUARTE DA ROSA
ELISSANDRA TAVARES MARTINS
EMANUELLE BARBOSA CORREA
GUSTAVO PEREIRA CHAVES
IGOR MATOS MESSIAS
ISAMARA VAZ DE AZAMBUJA
MARCO ANTONIO PADILHA DA SILVA
MONICA VAZ DA SILVA
NATHALIA MACHADO SCHEROLT
NICOLE TELLES DE OLIVEIRA
RENATA DILL DUARTE SILVA
RUTIELEN DIAS DOS SANTOS
VANIA DELABARI LEAL

Ciências Biológicas 

ALINE MELO DORNELES
CARLA COSTA FELIX
CRISTIANE GONCALVES DA SILVA
DANIANE ALMEIDA STOCK
DANIELA CARVALHO F DOS SANTOS
ELIANE FERREIRA JACOBSEN
ELIANE FERREIRA MENDES
ELIAS XAVIER DE VARGAS
FERNANDA PINTO FERREIRA
GUACIRA XAVIER DE VARGAS
JULIANA PIRES PEDROSO
KARINE DE JESUS BATISTA DA ROSA
LUANA PETTERINI PEDROSO
LUISA ALESSANDRA ALVES MACHADO
MARIA DE FATIMA PIRES
MARIANA GOMES DE ANDRADE
NAIANA BITENCOURT OLIVEIRA
PAOLA ALVES LOPES
SILVIA REGINA BILHERI MONTEIRO
TATIUZE SANTOS DOS SANTOS

Ciências Biológicas – São Borja

AIME FERREIRA DOS SANTOS
AMANDA KASALI DA SILVA
ANGELICA DA ROSA KUFFNER
CLAUDIO MOUREIRA
DIEGO GOMES PIRES AVILA
ELIZIANE DORNELES RAMBORGER
FERNANDO SOUZA MARTINS
JOSE ROBERTO FRIEDERICH
LUCAS MACHADO SANTIAGO
LUCIANO LAGO SCHIRRMANN
LUIANE AJALA MATTOZO
PAULO UBIRATAN NUNES DE OLIVEIRA
SUELEN IBARR

Psicologia - Bagé

ALINE ALVES DE OLIVEIRA
ALISSON DA SILVA MAIESKY
ANGELICA FLORES VENTURINI
ANIELE VALDEZ MACHADO
ARIADINI MACHADO VIEIRA
AURY VASCONCELOS MENDONCA
DANIELLE PEREIRA DOS SANTOS
ERICH ENGELS E SILVA
ERICO ALVES GREHS
FERNANDA LOPES CARAVACA
FRANCIELI DO CARMO DIAS
GRACIELA CABRAL DOS SANTOS
HELOISA DEBLE ETCHEGARAY
JESSICA FARIAS
JOSIANE SOUZA SANTOS
JULIANA DE ABREU FONTES
LEYLA MARIA VILLANUSTRE GUEDES
LILIANI DAS NEVES LUIZ
LIRIA KOERTING
LUANA CAMARGO BARCELLOS
LUMA LORRANA TEIXEIRA FIGUEIREDO
PATRICIA MENEGHETTI DA SILVA
PEROLA RODRIGUES DA SILVA
RENATA DA SILVA FERNANDES
SABRINA RODRIGUES FEIJO
TAIRANE ROSSO DE MELO
TASSYANE GOULART NUNES
THAIRINE SANTOS DA SILVA
VALESCA QUINTANA DE OLIVEIRA
VANIA PAULA MACHADO

Enfermagem - Bagé

ALESSANDRA SOARES LEMOS
ANDRE PRATES DA ROSA
BEATRIZ DIAS DE CARVALHO
CAROLINE ZENY RODRIGUES
CHAIENE STEFANI DA F FERNANDES
CRISTIANE DE OLIVEIRA VIEIRA
DAIANE DE OLIVEIRA ZAMBARDA
DENISE CONCEICAO C DE OLIVEIRA
EVENLYN LINDSEI CHAGAS OLIVEIRA
GABRIELA MARTINS F VINHOLES
GESSICA DA ROSA VAZ
GILMAR CAMPOS
JESSICA ALVIRA DE SOUZA
JESSICA BERDET NUNES
JOAO RAFAEL DOS SANTOS FERREIRA
JULIANO SEIXAS FREITAS
KARINA OLIVEIRA DO ROSARIO
LAUREN RAQUEL BARBOSA DA COSTA
LIZIANE DOS SANTOS LIMA
LUANA FIRME NETTO
MARIA BRIGITE BAIER SIQUEIRA
PALOMA DUARTE URIAS DOS SANTOS
THAINA MULLER SOTILLI
VANESSA VELEDA CANTOS

Nutrição - Bagé

ADRIANE MALAQUIAS PEREIRA
ANA ELISA R SANCHES DOS SANTOS
ANGELISE AMBROSI
CAMILA ARTIGAS SCHIMIDT
CARLA GONZALES DE OLIVEIRA
CIRILIA NUNES CAMEJO
DANIELLE LEAL DELABARY
DEBORA PEREIRA PERGHER
DOUGLAS JARDIM RIBEIRO
FERNANDA MOURA RIBEIRO TRINDADE
JAQUELINE CARDOSO PECANHA
JAQUELINE PERALTA ROSA
MURIEL VAZ SARMENTO
PATRICIA GARCIA RODRIGUES
PATRICIA ZILIO DA ROSA
RAFAELA DELELLIS FERREIRA
UILIAM JACOBSEN NUNES

Farmácia - Bagé

BARBARA DIAS RODRIGUES
BRUNO VARGAS MUCHALE
CHAIANE SARAIVA DE ARAUJO
JANAINA BARBOSA BATISTA
LETICIA BARAO MEDEIROS
MARCOS ROBERTO DO A POZZEBON
MAYARA NOBIAS PEREIRA
MICHELE MULLER
SILVANA DA LUZ AMARO
SUSANE DA SILVA NUNES
TACIELEN ARRIEIRA SILVEIRA
TAMIRES BECK DUARTE
VITORIA DA S DE SOUZA COIRO

Agronomia - Bagé

ARTHUR MACHADO DOMINGUEZ
BERNARDO FROS MARTINI
CARLOS SCHONHOFEN JUNIOR
CECILIA DUTRA GARCIA COUGO
FELIPE DA COSTA CEOLIN
FELIPE FREIRE FRIEDRICH
FELIPE NUNES CARNEIRO
FORTUNATO TASCHETTO NETO
GABRIEL PEDROSO SILVEIRA
GUILHERME PAIM CEOLIN
GULHERME KALIL REIMANN
HEURI GUEDES TEMP
IGOR LEITE CAMPONOGARA
JESSICA TAIS MARTINS MACHADO
LUIZ AFONSO RESCHKE
PEDRO JULIANI ANTUNES RUBIN
PEDRO PEICHE CARDOSO
RODRIGO DA SILVA PAHIM
SUELEN SILVEIRA SOUSA
TALES FRANCHI

Medicina Veterinária - Alegrete

ADRIANA LORA BRANDOLT
ALEXIA DOS SANTOS ECOBAR
ALINE KUMMER DE SOUZA
ALINE VALERIA ALVES MIRANDA
ALMIRO CACERES NETO
ANA CASSIA DAL BEM
ANDRESSA LUCIANE C SAUERESSIG
ARIADNE AURELIO LOPES
BRUNA DORNELES VIEIRA
BRUNA SALDANHA GOMES
CARLOS AUGUSTO BARRENECHE
CASSIANO DA SILVEIRA LUTZ
CRISTOPHER IURI FLORES CARUS
DIELI BRESSAN PINHEIRO
ERICA SOUTO BRANDOLT
FERNANDA MELO DE OLIVEIRA
FERNANDO GALVAO G P DE OLIVEIRA
FRANCIELE DELEVATI DE OLIVEIRA
ITELMAR DA ROSA SILVA JUNIOR
LAURA RODRIGUES MARTINS
LETICIA PRATO FAGUNDES
LUIZA REJANE DA SILVA
MARIANA DE ALMEIDA CASELGRANDI
MAYARA COSTA OYHENARD
NILTON CEZAR SILVA SOARES
ROSANGELA MOREIRA LEIS
SAMANTHA MONTANO PACHECO
TAINA DE CARVALHO GUEDES
TALISSA DA ROSA BITENCOURT
TAMIRYS ROSA DOS SANTOS

Medicina Veterinária - Bagé

ANA CRISTINA BOTELHO MAURENTE
ANA NERI CHRISTO DE OLIVEIRA
ANDREIA MACHADO PINTO
BRUNA SEVERO DE OLIVEIRA
CRISTIANE COELHO ARRUPE
DEODATO CREMONTI CONSENTINO NETO
EDILBERTO TEIXEIRA FARINHA
EVANDRO PAZ BARCELOS
FABRICIO TIBERE FERREIRA JARDIM
FERNANDA BORGES DA SILVEIRA PAZ
FERNANDA IANZER SILVEIRA
FLAVIA GARCIA REQUIA
FLAVIO COLLARES FILHO
FRANCIELE PAZ MORO
GABRIELA MAIA DE AZEVEDO
GABRIELLA BORBA DE OLIVEIRA
GUILHERME FREITAS FELIX
GUILHERME PALEO CHIARADIA
GUILHERME ZAGO
ISAURA JACQUES MARTINS
JESSICA DE SOUZA CHESINI
JESSICA FERRER LINDEMANN
JHAMILA VIEGAS ABDALA
JORGE DIAS BORGES
JOSE AUGUSTO DA R SEVERO PINTO
JULINE MACHADO STOLF
LAIS NAVARRO PEREIRA
LIELI SEVERO BORGES PEREIRA
LIVIA RAYMUNDO IRIGOYEN
LUCAS DA SILVA SANES
LUIS MARIO DE SIMONI MARTINEZ
MANUEL TASCHETTO VIEIRA
MARCEU STRAMAR CARNEIRO
MARIA JULIA L BARBOSA DOS SANTOS
MARIANA FIALHO MACIEL
MARINA VIANNA OTTE
MARYLIA MORENO FERREIRA
MATHEUS GOMES BARBIERI
MATHEUS GOMES LOPES
MATHEUS SCHUMACHER S PINTO
MYKEL PORTELLA SOARES
NATASHA RODRIGUES REIS
PABLO DE LEMOS RODRIGUES
PABLO GOMES DA FONTORA
PABLO SOARES BARBOZA
PABLO SOUZA DA COSTA
PEDRO ARAUJO DAMBORIARENA
PEDRO BERBIGIER
TAIANE MELLEO SOARES
TAMARA SILVA PENTIADO

Administração - Alegrete

ALINE TOLEDO
ANDERSON DORNELES VELASQUES
ANDRESSA PAIM RIGHI
ANGELICA ALVES DA SILVA
BOLIVAR RICCIARDI DOS S BRUM
CRISTIANE SCHERER CARRE
DENIS RICARDO AMARO ROSA
EVANDRO JANDT B?RWALDT
EVERTON AJALA MELO
FERNANDA CARVALHO VEIGA
GUILHERME AURELIO
ITALA THAISA PADILHA DUBAL
JAQUELINE SOARES DE FREITAS
LARICE ALMEIDA FERNANDES
LARIELE CORREA DA SILVA
LENISSA BRAGA MEDEIROS
LUCIANA MACHADO TORRES
LUIZA TEMP DA COSTA
MARCO ANTONIO S SALDANHA JUNIOR
MARIANA DA CUNHA DORNELES
MARIANA PEREIRA CARVALHO
MARIELE DA SILVA FONSECA
MARLA DA CUNHA DORNELES
MARLON MENDONCA SANTOS
MATHEUS RODRIGUES BORDOLI
NAIELA GONCALVES DOS SANTOS
PAULO RENATO RODRIGUES PIMENTEL
ROBERTO RECALCATI RIBAS
SAUL BIANCHINI CONTESSA
SIBELI VEIGA ALEXANDRE

Administração – Bagé

ALINE THAIS JORGE MARTINS
ANA HELENA GRILO SUNE LEAL
ANALU MACHADO COUTO
CINTIA HELEN CARDOSO ANDRADE
DIEGO ARMSTRONG A DE OLIVEIRA
EDILSON DIAS CHAVES JUNIOR
ELIEZER BATISTA CARDOSO TEIXEIRA
ERNESTO CESAR DA SILVA INFANTINI
FABIO ACOSTA BUENO
FABIO RODRIGUES DE OLIVEIRA
FERNANDA VINHOLES DE MENESES
FLETCHER SEIXAS ALBANO GUSMAO
FRANCIELY PORCIUNCULA MADEIRA
GETULIO MARCELO DIAS NERA
GIAN ALEX FREITAS CAVALHEIRO
GLAUCE LISIANE NOBLE BRUXEL
GUILHERME MOREIRA DUTRA
IGOR DAS CHAGAS
JOSIANE SEIXAS FREITAS
JULIO CEZAR FRANCO FERRARI
LAUREN FERREIRA REZENDE
LEANDRO DE OLIVEIRA APOITIA
LEONARDO SOUTO DUARTE
LUAN MUNHOS COLARES
LUISY FERRAZ BARBOSA
LUIZA ALVES SCHERER
MAHMUD BRIAO KADER
MANUEL LUIS GULARTE SARMENTO
MARCELO ANTUNES O GUTERRES
MARCELO PORTELLA CORREA
MARCIA FALCAO CAMARGO
MARY NARY MOREIRA DE MORAIS
NATIELE CANTO ALABI
PERSON TEIXEIRA BUENO
RAFAEL NUNES DOS SANTOS
ROSANA BARBOSA DA ROSA
SHEILA MACEDO DE DEUS
SILVANA AMARAL GARCIA DO COUTO
TAIANE SOARES MATIAS
TAIS BUENO ROSA
THAIS CANTO PERES
THAIS PINHEIRO DA SILVA
THIAGO BANDEIRA REQUIEL
VICTOR MELCHIADES DE OLIVEIRA
VITOR ROCHA MENDES
WILLIAM ANTUNES ALVES

Administração – Caçapava do Sul 

ANGELICA PACHECO RESENDE
DARLIANE RIQUINHO BORGES
DIEGO PIRES LUIZ
ERICA FONSECA JAIME
FRANCIELLE DE O TEIXEIRA DIAS
GUARACI ALVES PAZ
GUSTAVO MACIEL RIBEIRO
ITAMAR CASTRO DE FARIAS
JOICE PAZINATO TAVARES
JOSE ELENO DA ROSA JACOBSEN
JOSIANE MARQUES DA SILVA
LAWRENCE WENDT BARROS
LIDIANE TEIXEIRA DE OLIVEIRA
LUCAS DORNELES LONGARA
MAIARA MACHADO NOBRE
MAIQUE DA COSTA MARQUES
MARIA JOANA CORREA POVOA
MARIANO FOURNIER DALMASO
MIRIAN TEIXEIRA DE OLIVEIRA
MONICA ELOISA MARQUES BITENCOURT
NATHALYA DOS S ESTEVES ALVES
RICARDO MACEDO BRITO
SHANY BORBA GARCIA
SILVANA RODRIGUES BOLZAN
TAIS MELO DA ROSA
TAMARA DA TRINDADE ALVES
TIAGO DOS SANTOS BRASIL
WENDELL FELIX R DE OLIVEIRA

Administração – São Gabriel

ANA PAULA ASSIS BELLETTINI
ARI DONINELLI MALDANER
DANIELA RODRIGUES DE RODRIGUES
ERICK RUAN DE FREITAS ANTUNES
FABIANO BRUM SILVEIRA
FERNANDA ZAGO ANTONIAZZI
FERNANDO ZOCH LARROSSA
JEFERSON TRINDADE MARIO
JOAO CARLOS DOS SANTOS TRINDADE
JOAO GOMES DE CARVALHO JUNIOR
JOAO HENRIQUE SIMAO SCOPEL
JONAS ALEXANDRE DARTORA
JORGE LUIS SILVEIRA MARQUES
KEILER ESTIGARRIBA MENEZES
KETHELLEN DA SILVA MACHADO
LAURA RODRIGUES CAMARGO
LAUREN LETIELE SOUTO DORNELES
LEO FRANCISCO MONTEIRO PINTO
LETICIA BICCA FARIA
LUCIANE FERNANDES DIVERIO
LUIS FERNANDO SERAFIN FORGIARINI
MASCIMO TASCHETTO WEBER
MAURICIO GOMES GONCALVES
RAFAEL RODRIGUES MORENO
RODRIGO ALMEIDA OLIVEIRA
SOYLA MARA RODRIGUES FELIX
SUZIANE ALVES BARCELOS ANDRADE
THIAGO BERGER DE GODOY
TIARLES DO NASCIMENTO PEREIRA
VANESSA MACEDO FREITAS

Administração – Santana do Livramento

ANDREA GOMES RODRIGUES
CARLOS EDUARDO A SALLES RIBEIRO
CLARISSE MARTINS GARIM
EVERTON MAICON MACIEL NOGUEIRA
FABIO KLEEMANN ARNIZAUT
FILIPE SIMOES PIRES DA ROSA
GONCALO DIAS TEIXEIRA
JOHNATA MENGES GIACOMELLI
KESIA SIMONE SOARES DAVILA
LILIAN LOPES DA SILVA
LUANA CIBELI COELHO DERQUES
NATALI BOLIVAR DA ROSA
ROSSANA ACOSTA SOARES
SABRINE SILVEIRA GELSDORF
SERGIO DANIEL PEDREIRA MARTINEZ
SOFIA SEVERO MORELLE
TAINARA VALIENTE OJEDA
TASSIA VIANA ARANDA
THAIS DA SILVA DA LUZ
VIVIANE PEREIRA DIAS

Administração – Dom Pedrito

ADRIANA DOS SANTOS QUINCOZES
BIANCA SOUZA WEBER
CAMILA MACEDO VIEGA
DANIELLI DOS SANTOS COMASSETTO
DANIELLY GULARTE SIMOES SEVERO
DIANIFER BRUNA R DA SILVA
FERNANDA DE QUADROS RODRIGUES
FERNANDA LARREA MACHADO
JORGE LUIZ DE SOUZA MACHADO
JULIANO MUNHOZ BULMINI
LIZIANE PECANHA KOHLS
LUCIENE NIVOTY SILVEIRA VIEIRA
MARCIA MARLENE RADISKE FRIEDRICH
MARICI DE MATEO RODRIGUEZ
MARINA PEDROSO FERREIRA
MILTON FERNANDO DA S R JUNIOR
NATHALIA GONCALVES AMARAL
RAFAEL ANTONIO ANTUNES MORAES
SUELEN SIMAS DA CUNHA

Administração São Borja

ADRIANO FROIS FRAGA
ALAN GARCIA LEAL
ALINE BARCELOS DOS SANTOS
ANDREIA FABIANE NUNES CASSANEGO
AUGUSTO SILVA TEIXEIRA
BRUNA RODRIGUES FROIS
CARLOS OTAVIO GLOGER DE CASTRO
CRISTIANO ROST
DAIANE LUBSCHINSKI
DAIANE SILVA MOLINA
DANIELA FRAGOSO FALCAO
DEBORA DE BACCO CARDOZO
DOUGLAS DELEVATI COGO
ELIANE ROBALO
EVERTON FONSECA SILVA
FILIPE SILVEIRA
FLAVIO DA SILVA ARCE
FREDERICO ORLANDO FRIEDRICH
GABRIELA MATTOS
GEISON TEIXEIRA LORDA
GUILHERME DE OLIVEIRA SANTOS
GUILHERME SIAQUEIRA SILVA
HENRIQUE ARAUJO DONINI
ISMENY VALLE DOS SANTOS
JESSE ROCHA DE ALMEIDA
JOSSANA BELO SOARES
KELEN DA ROSA
KELEN GAUNA DE QUEVEDO
LUCIANO SOUZA LESCANO
LUIS FELIPE S PINTO FILHO
MARCELE DUTRA TANAKA
MARIA LUCIA OLIVEIRA DE OLIVEIRA
RENATA DE MATTOS
SABRINA MATOS DOS SANTOS
SHEILA CHUQUEL DA SILVA
SILVANA SILVA DO NASCIMENTO
STEFANIE ARAUJO BOLACEL
VANESSA SANT ANNA PAIM
VANIA DE PAULA DORNELLES

Ciências Contábeis - Alegrete

ALINE DA SILVA LUCAS
ANDRE DA SILVA ALVES
BIANCA MACHADO CORREIA
CASSIO HENRIQUE BEM DALLOMO
EDUARDO OSORIO CRISTALDO
FRANCINELE ALENDE MACHADO
GRACIELE GOMES MEDEIROS
JEAN PEREIRA MACHADO
JOSE BENITO GOMES LOPES
JULIANA PACHECO CORREA
KARLA MARIZA DINATT ALEXANDRE
LARIELE PEREIRA PRATES
LEONARDO ROCHA SALBEGO
LUCIANA OLIVEIRA DAMBROS
NARA ROZANE ROSSO DOS ANJOS
RAMAO PRESTES DO AMARAL
RENATA LEAL RIBAS MACIEL
RODRIGO MILLANI
THAIS REGINA RODRIGUES CARDOSO
TIAGO DE ALMEIDA TOLEDO
VALENTINA IRRAZABAL GONZALEZ

Ciências Contábeis - Bagé

ANDERSON SEVERO MACHADO
HELENARA FERNANDES DUTRA
JACSON DE OLIVEIRA NOBRE
JOSIANE SILVEIRA JORGE
LARA FERREIRA SABEDRA
LUCIANE HEPP DA S VOLZ PEREIRA
MARCIO DE QUADROS MONTEIRO
MARIEL SANTANA RIBEIRO
NAIRA ALINE DA SILVA MORALES
RAFAEL ALMEIDA DA SILVA
VANESSA GONCALVES GUILHAO LOPES

Ciências contábeis – Caçapava do Sul

ANNA KARINE PLAUTZ
BRUNA GIULIANI DE LIMA
DANIELA DOS SANTOS PEDROSO
EDSON FLAVIO VARGAS DOS SANTOS
ETIANE DOS SANTOS
GABRIELA TEIXEIRA PEREIRA
HEVELIN GARCIA MARQUES
ITALO OLIVEIRA RIBOLI
LIDIANE GARCIA PEREIRA
MARCOS SIMOES TREVISAN SANTOS
PABLO MORAES ABREU
RAFAEL CIOCCARI HERBERT

Ciências Contábeis – São Gabriel

ADRIANA VERAS GOULART
ANDERSON WELKE
ANDRE DE SOUZA LANES
ANDRISE FARIAS NICOLETTI
CAMILA PINHEIRO DA SILVEIRA
EDER LUIZ FURLANETTO
EDISON LUIS DERZETE MARINHO
FERNANDO FLORES
JESSICA SOCA MOREIRA
LEONARDO DOURADO FARIAS
OSMAR MARQUES DE OLIVEIRA JUNIOR
RICARDO NUNES SALVADE
SAMANTA APARECIDA M RIBEIRO MELO
SUELEM FAGUNDES BAUERMANN
TATIANE PEDROTTI WINCK

Ciências Contábeis - Itaqui

ANA CLAUDIA MARSHAL DA SILVEIRA
EDERSON SANTIAGO SILVEIRA
FIAMA BRAGA MELLO
GIOCIANER PIFFERO FERNER
GUILHERME NUNES PIRES
LENON SILVA GRAS
LILIANE SOARES REETZ
LUCAS GRASSI MELLO
LUIZA JACQUES MORAES
MARCOS EDUARDO E DOS SANTOS
MARIELI DIAS KULMANN
PAOLLA GOULART
PAULO RICARDO AMARAL DA SILVA
SIMONE APARECIDA S BITTENCOURT

Ciências Contábeis – Santana do Livramento

ALINE STEFANY ZABALVEYTIA TORRES
ALINE SUAREZ ANTUNEZ
GEOVANI BOAZAN SILVEIRA
JESSICA DA ROSA CASTILHO
KELLEN SIMONE BOTINO ESTERIZ
LAURA DE MELLO PAULO
MUSSA YACOUB MUSA SGHAIAR
RAMIRO MACHADO NOYA
ROGER RODRIGUES GONCALVES

Ciências Contábeis – São Borja

ARIADNE GAUBER MELLO
BRUNA TOLINO CHAVES
BRUNO PORTELA FREDERICH
CARINE TEIXEIRA NICOLA
CINTIA SILVEIRA GOMES
DAIANY CARPES DOS SANTOS
FLAVIA SCHIELFEBEIN MESSA
JESSICA MARQUES MACHADO
JESSICA PICOLINI DA SILVA
MARLI GAZANO DA SILVA
MARLON AJALA DINIZ
TALINE DA SILVA ARAUJO
TAUANI SAGRILO SAVIAN
VANESSA DA CRUZ AQUINO

Direito - Alegrete

ALEX ADAIR VARGAS CARDOSO
BERNARDO MOTA SABATINI
DAIANA SEVERO GARCIA
EDMILSON CAVALCANTI DE LIMA
EVILIN COSTA GUETERRES
FLAVIA MOURA DE FREITAS
FRANCIELE AZAMBUJA PIASSA
FRANCIS MERLEN SOARES
FRANCYNARA AZAMBUJA PIASSA
GABRIELA BARRIOS MACHADO
GLENIO CESAR ROCHA PERES FILHO
GUILHERME DA ROSA FERREIRA
JESSICA PATRICIA NUNES LEAL
JESSICA SANTOS DE SOUZA
JOAQUIM SEGABINAZZI DA SILVA
JUAN PEDRO AUGUSTO BUENO INDA
KATHERINE RODRIGUES DE AMADOR
KATIANE FONTELA DUTRA
LEANDRO ROBERTO G CARVALHO
MARCELO MARTINS
MARIA APARECIDA DA COSTA SILVA
MARIA EDUARDA B FAGUNDES
MARIANA QUINTANA SOARES LOPES
MAYCON FABIANO L GUTIERRES ALVES
MICHELLI SOARES NERI
MIRELI TITO DE SOUZA
QUELEN TATIANE RODRIGUES DE LIMA
QUELLEN CHAGAS MEDEIROS
SUELLEN PESTANA M R DE LIMA
TANIA MAISA DE SOUZA BURDULIS

Direito São Gabriel

ALESSANDRA LIMA TEIXEIRA
ALESSANDRA SILVA DA SILVA
ALEXANDRE SIMON RODRIGUES
ANDRE HONORIO DA COSTA
ANGELICA DA SILVA NUNES
CAREN ANDRESSA MOREIRA RODRIGUES
CAROLINA DOS SANTOS ALVES
CAROLINI LOPES PRADO
DANTON SOARES FLORES
DEBORA MACHADO DE PIETRO
DIEGO SILVA DA SILVA
DIRCEU JUNIOR GARCIA QUADROS
FABIANE IRACET RODRIGUES
FELIPE SANTOS DOS SANTOS
FERNANDO RAMOS VIACAVA
GABRIELLA GOMES ALOY
HENRIQUE VARGAS G DOS SANTOS
IGOR SANTONI MESSINA
JORGE ALBERTO LAUX SEVERO
JOSE ARMANDO AZAMBUJA DIAS
JOSE CARLOS ROSO LIMA
JOSSIANE RODRIGUES ALVIENES
JULIANA CARNEIRO DANIEL
LIZANDRA DUARTE RODRIGUES
LUIZ AUGUSTO DOS SANTOS LOPES
MARCIELE VARGAS GOMES
MELISSA BORTOLIN MARTINS
MONIQUE MEDEIROS DUTRA
PALOMA BORGES AUGUSTO
RITA EVELYN NARCIZO PACHECO
ROBERTA SEVERO CARVALHO
SAMANTHA DOMINGUES FERNANDES
SANDRA CASTRO DA SILVA
SARAH BRUNNA D DE DORNELLES
SARA PALMA BOLZAN
SILVANA CAMARGO FERREIRA
THAILINIE MARQUES DA FONTOURA
VANESSA DE MOURA VIEIRA
VITORIA CAON LARA
WILLIANS FERNANDES MENDES

Direito – Santana do Livramento

ADRIANA MARTINS ALVES
AFONSO PEREIRA CARDOSO
AGATHA XIMENA M JAMONOT APOITIA
ANDERSON MAYKO MARTINS DA ROSA
ANGELA CAROLINA DE S V PACHECO
ANIELLY FLORES DA ROSA
ANNA LUCIA S M RODRIGUES MACHADO
BIBIANA LUNARDI INACIO
CLAUDIO ALBERTO P DE SOUZA
DANIELE BAPTISTA FARIAS
DANIELLY DE SOUZA DOS REIS
EDUARDO ACOSTA WEBER
ELIZANDRO CARDOSO RODRIGUES
EVA LIZIANE DA SILVA LEITES
FERNANDA BISIO PONCHE
FERNANDA JUSTO IBANEZ
GUILHERME RODRIGUES
HELLEN DOS SANTOS COELHO
HILTON ELIAS CARDOZO DE OLIVEIRA
JAQUELINE ARAUJO SOARES
JEAN MICHEL CABREIRA MASVI
JORGEN ATHAYDES DA SILVA JUNIOR
JULIANE PEDROSO DOS SANTOS
LEONARDO INDA DA ROCHA
MARIANA THOMAZ DA MAIA
MARIA VITORIA V G LA REGINA
MERCEDES GUIMARAES C RODRIGUEZ
MICHELI MENEZES DAS NEVES
MURIEL PANDO PEREIRA
PAMELA THAIS ACOSTA ARRUA
RAFAELA MOREIRA SANTOS
SANTIAGO FERREIRA VIERA
TAIS DO COUTO DE OLIVEIRA
VALMIR SOUZA
VERONICA LUCIANA C RODRIGUEZ

Direito - Bagé

ALEX CEOLIN BETTANZO
ALFREDO JUNIOR SOUSA AZAMBUJA
ANA CANDIDA B DA MOTTA MUNHOZ
ANA LAURA FERREIRA JUNGUITU
ANA LAURA ROSA OJEDA
ANDERLISE IRALA NUNES DE CASTRO
ANDRESSA MUNHOZ SOUTO
ANGELO RONY ILHA INACIO
AUGUSTO DE CARVALHO LA ROCCA
BARBARA VICTORIA R ANDRADE
BRUNO DA SILVA SALAZAR PEREIRA
DANIELE EBERT MACKE
DANIQUEN VIVIAM DE MOURA
DIEGO SEGREDO BLANCO
EBERTON LUIS COUGO HERNANDES
EDEMILSON SILVA RONDON
EVERTON VIANEI CAVALHEIRO FARIAS
FABIO GARCIA DE GOES
FERNANDA FERREIRA DE OLIVEIRA
FRANCIELLE CARINA R COELHO
FRANCISCO DE A MORADOR BRASIL
GABRIELLE PACHECO ACOSTA
GABRIELLY DA ROSA MENDES
GEOVANE DUTRA ALVES
GESSICA HASELEIN TASCHETTO
GUILHERME AMARAL NUNES
GUILHERME ARAUJO DA SILVEIRA
GUILHERME MANOEL DE L TOJO MOTA
JERONIMO NICOLOSO MACHADO
JESSICA ARIANE ALBECHE FAMULAR
JESSICA DE OLIVEIRA BENITES
JESSICA DO ESTREITO MARIN
JOANA DA SILVA BARAO
JOBER BATISTA GOULART
JULIA MANSAN PEREIRA
JULIARDI LEMOS CORDEIRO
JUNIOR KAEFER
KATIELE DIOGO DOS SANTOS
LEANDRO ROSA DE LIMA
LEONARDO MARTINS MIRANDA
LETICIA DUTRA DE LEON
LETICIA RIBEIRO DOMINGUES
LUCIANE DE BORBA HERNANDES
LUIS FILIPE PEREIRA DOURADO
MANOELA FERREIRA MESQUITA
MARIA EDUARDA NETTO MACHADO
MARIANA DIAS FERREIRA
MARIO FERNANDO LOPES DO COUTO
MARISELE FERREIRA MARTINS
MATHEUS PACHECO ANTUNES
MURILO KVIETINSKI MACHADO
NATIELE RABELLO DA ROSA
PABLO AUGUSTO A SOARES FERNANDES
PAULA DANIELLI OLIVEIRA LAVAL
RENATA PORTO VASATA
SAMUEL VEIGA DIAS VINHOLES
SCHEILA GUASQUE FREITAS
TAILINE BARRETO GROSS
TAMIRIS ALVES PINHEIRO
TANANI AVELLO CREPALDI

Pedagogia - Bagé

ADRIANA RENATA SANTOS
BRUNA BARBOSA RODRIGUES JACINTO
CAMILA LIMA COSTA
DEA LUCIA DE OLIVEIRA SILVA
ELIANE DOS SANTOS MUNHOZ
GISLAINE DE SOUZA DE OLIVEIRA
ISABEL CRISTINA DOS S GONCALVES
IURI DE QUADROS BARCELLOS
JEANE BERENICE FRIESEN MARTENS
LETICIA MEDINA DA SILVA
LUCIANE AZAMBUJA MARTINS
NATANA CORREA FALCAO
PATRICIA AZAMBUJA PEREIRA
ROSA ELAINE SOUZA MARTINS
SHEILE TEIXEIRA VAZ
STEFANI CONDE CORREA
SUELEN ESPINOSO ROSA
TATIANA FERREIRA PEREIRA
TAYANA ABRILINA JOSEPE LOPES

História – Dom Pedrito

AMANDA SANTOS DA CUNHA
CINTHIA DOS SANTOS ANTUNES
DAIANA MACHADO DE OLIVEIRA
DANIELLE COSTA DA SILVA
DIELEN DE L TRIINDADE GUEDES
FABIANE OLIVEIRA DA CRUZ
HELENA MACHADO CAMINHA
ISAURA MAIA DOS SANTOS
JORDAN DA SILVA JORGE
LUCIELENE MARQUES CALCADA
MARE SOUZA DOS SANTOS
MICHELE MAIA DOS SANTOS
WILLIAM GODINHO DE M RODRIGUES

Comunicação Social – Hab. Jornalismo - Bagé

AFONSO DA SILVA TAVARES DE LEON
BIBIANA MARQUES GONZALEZ
CAMILA CAMARGO BARCELLOS
FRANCIS NICOLAS HUBERT OTT
JANIO CARLOS LANES MONTOLI FILHO
JESSICA PACHECO DA SILVA
KARINE RADUNZ
LUCIANA FARIA ROSA
MARIA JULIA DE MEDEIROS SILVEIRA
MARIANA DE GODOY BORGES
RAISSA TEIXEIRA DE O S DE VARGAS
RENATA LIMA DE SOUZA
ROBERTO CALDEIRA VALLE
TALLIS PEREIRA MACHADO
VANESSA SOUSA MIRANDA