Hoje é dia de matrículas na Urcamp

A Universidade da Região da Campanha realiza durante manhã, tarde e noite desta quinta-feira, as matrículas dos aprovados no segundo processo seletivo de verão e também a entrevista entre os pré-classificados ao Programa Ensino Superior Comunitário – Proesc II. As listas dos aprovados no vestibular e dos pré - classificados às bolsas foram divulgadas no início do dia 24 pelo site www.urcamp.tche.br. Para evitar distorções de informação, o candidato deve ficar atento. A lista dos aprovados no VESTIBULAR contempla candidatos que obtiveram média suficiente para ingressar no curso de graduação.  A lista dos pré-classificados para o Proesc II é composta pelos candidatos que obtiveram as maiores médias na prova de redação e que estavam inscritos no programa, ou seja, o fato do nome do candidato estar na lista dos classificados no VESTIBULAR não garante que este tenha direito a bolsa pelo Proesc II. Só terá direito a bolsa aquele estudante que estiver entre os pré-classificados ao Proesc II, dentro do número de vagas oferecidas para o município em questão e que comprovar as informações prestadas no ato da inscrição. 
Os pré-selecionados às bolsas devem comparecer na Universidade em horário divulgado no site da Urcamp. Caso comprovem as informações prestadas no momento da inscrição, deverão efetuar a matrícula na sexta-feira 26. Já os vestibulandos que não se inscreveram no Proesc II, devem efetuar suas matrículas já na quinta-feira. 
É indispensável que os candidatos compareçam munidos de originais e cópias de seus documentos pessoais, além de comprovante de conclusão do Ensino Médio, Título de eleitor, atestado de reservista, se for o caso, certidão de nascimento ou casamento e foto 3x4.  

Classificados no Segundo Processo Seletivo de Verão - Urcamp 

Tecnólogo em segurança do Trabalho – São Gabriel
CARMEN ELENA DA ROCHA WERMANN
CAROLINE BORTOLOTTO
CLEO DA SILVA RODRIGUES
DANIELLI GALIAN SABARROSSO
HILDA DUARTE FAGUNDES
JAQUELINE PETZOLD PARREIRA
JOSE LUIZ R FLORES JUNIOR
KAREN DUTRA PORTES

Tecnólogo em Gestão Ambiental – São Borja
ARIANE RODRIGUES SANCHEZ
CRISTIANE PONSI WAGNER
DANIELE FREDERICH DE OLIVEIRA
DARLI VICENTE BISPO
DENISE MOURA OLIVEIRA
ELIZIANE DA SILVA FIGUEIREDO
ERLON CARDOSO DA SILVA
ESTEFANIA BARBOSA RIZZATTO
JULIANA PERUZZI SILVA
KARINA PIRES DINIZ
LIDIANE ARAUJO DA SILVA
MARIELE PAHIM NUNES
MARLINE NUNES MENDES
RODRIGO DORNELLES FUMACO
SABRINA HEMANN RATHE
VIVIANE CORREA VIEIRA

Arquitetura e Urbanismo - Bagé
ALINE BARCELLOS DOS ANJOS
CECILIA NUNES VIEIRA LACERDA
DARLIZE DA ROSA BIANCHIN
EDSON ZALMIRO DA SILVA NOGUEIRA
ELISANDRO DA SILVA PEREIRA
EVERTON GARCIA
FRANCIELI BARBOSA LOPES
GIAN CLEBER ZANOVELLO
JAQUELINE RAMOS
JULIANO PERINI DA SILVA
KAREN DA FONSECA MILANO
LITIELE LUCAS MOREIRA
PABLO LUNA PEIXOTO
QUELEN GONCALVES VAZ
RAQUEL CAMARGO DE LIMA
TANARA SILVEIRA LIMA

Engenharia Civil – Bagé
DANIELLY DIAS FERREIRA
DOUGLAS SANTOS DE CASTRO
FELIPE BATISTA BISPAR
FERNANDA MAIER CHAGAS
SAMELA PINTO BRUM

Engenharia Civil – Santana do Livramento
ALEXSANDRO GONCALVES SOARES
ANDRE LUIZ MENDES DA TRINDADE
BRUNA TAIS DA SILVA TEIXEIRA
CRISTIANE FERREIRA DE SOUZA
CRISTOFER CARDOSO MACHADO
DENIS WILLIAN COTA RIBEIRO
DIEGO FERREIRA SIQUEIRA
DIEGO RAFAEL ALVEZ GOMES
FRANCO EDUARDO LEITES XAVIER
GISELE CARDOSO RODRIGUES
IURY FERNANDES DE PIETRO
JORGE ANDRE SONEGO PEREZ
JORGE UBIRAJARA DA L DOS SANTOS
JOSOE MARQUES DOS SANTOS
LETICIA ALMEIDA PRADO MOTTA
NICOLAS QUINES
PAMELA SOARES DA LUZ
ROSE LUCIMARI VIEIRA MENEZES
RUBENS MATHEUS CORREA FAGUNDES
STEFANI VA Z DUARTE
SUZAN ADRIELLI CARDOSO MACHADO
VALQUIRIA RODRIGUES DUTRA
VANUSA SAN MARTIN NUNES
VINICIUS DOS S BORDOLI AFFONSO

Informática - Bagé
ALEX DUTRA VAZ
BRUNA MARIA MARQUES FERREIRA
BRUNA PEREIRA LOPES
CAROLINE ROCHA STOLL
DANIELA FERREIRA
DEIVIDI MILANO DA SILVA
DIEGO DOS SANTOS BARRETO
DIEGO LEMOS CHAVES
DIEGO RODRIGUES DORNELES
DIELI PANSIERA ANTUNES
EDUARDO JARDIM BAIRROS
FABIANE DUARTE OLIVEIRA
FABIO ESTANISLAU DA S GONCALVES
FLAVIA LEMOS BERDET
FRANCISCO MARCIO R FREIRE
MOACIR ROMAN MOREIRA
MORGANA VELLEDA SILVEIRA
MURILO ROSSAL
PAULO MOREIRA MARTINS BAZERQUE
RODRIGO VEIGA SAGAZ
WAGNER HUBERT NEUFELD

Sistema de Informações – São Gabriel
IURI PORTINHO SOUTO
KALINO BICA SILVEIRA
THAYANA DE SOUZA KHATIB

Informática – Santana do Livramento
ANDRESSA SILVEIRA MORAES
CARLA ANDREIA BORGES SOUSA
CESAR AUGUSTO DA COSTA AMBROZIO
CLAUDIO RAFAEL DORNELES
CLOVIS AMARO MATEUS STANISLAW
CLOVIS JUNIOR DUTRA NOGUEIRA
DANIELE TEIXEIRA MORALES
DEBORA DE CAMARGO RIBEIRO
ENILDA DANIELLE O DA SILVA
EVERTON LUIS C LARRUSCAHIM
GERMANO MUNHOZ MACHADO
JANICE RODRIGUES DIAS
JEFERSON TAVARES FERREIRA
JOAO LUIS GROMIK PINA
LUCAS FIALHO CARDOSO MARTINS
LUIZ FERNANDO IGNACIO DUARTE
MARCELO ADOLFO PESCE ARIAS
MARIGLEI DIAS DE LIMA
PEROLA MELLO DORNELES
ROSA MARIA MARTINS DOS REIS
TULON PEREIRA DA FONTOURA
TWANNY MACEDONIO VEGA
VANESSA SOUZA RODRIGUES

Gestão da Tecnologia da Informação – Caçapava do Sul
ACASSIO HENRIQUES DOS SANTOS
ADRIANA RODRIGUES DE FREITAS
ANDRE DE ROSSO FERREIRA
BARBARA FARIAS FIGUEIRA
CLICER VAGNER KAIZER CANTES
CRISTINA DA SILVA MACEDO
DAIANE FREITAS H DOS SANTOS
ELEN MACHADO TEIXEIRA
FERNANDA TEIXEIRA JARDIM
JAQUELINE OSORIO MACHADO
JONAS SILVA FLORES
JOSE CARLOS ROSO LIMA
MARCIO ROBERTO DE MELLO CORREA
MARIANA COSTA RODRIGUEZ
MURILO TEIXEIRA DA FONSECA
POTIRA CORREA CORREA
RICARDO ECTHEVERRY ALMEIDA
RICARDO FERNANDES VIVIAN
ROSELAINE DOS SANTOS LEMOS

Educação Física Licenciatura – Alegrete
ADRIELE FURTADO DA FONTOURA
ALLISON FERNANDO SEVERO AQUINO
CLAUDIA RAQUEL F DA SILVA
DAIANE DA SILVA FARIAS
DIONE CAVICHIOLI MORAIS
JOZIELE SODRE KULMAN
JULIANA COSTA DA ROCHA
KLEBIO GERLACH DOS SANTOS
LEONARDO DA SILVA GARCIA
LUANA OLIVEIRA DE OLIVEIRA
NARA ROSANE OLIVEIRA MENENZES
ROBERTO RODRIGUES BERNARDES
RUDNEI SOARES DA SILVA
TANIA IDIANES CAMINHA FLECK

Educação Física Licenciatura - Bagé
BRUNA RODRIGUES FERREIRA
CLEUBER MARCIO DOMINGUES SEGUI
DIELEN D AVILA DE MEDEIROS
EDERALDO DE SOUZA CHAGAS
EMANUELA URRUTIA ROCHA
FABIO ROBERTO LEITE DOS SANTOS
FERNANDA MAZUI XAVIER
FRANCIELI BONFADA REIS
RAQUEL MACHADO
ROBERTO NUNES VENTURA

Educação Física – Licenciatura – São Gabriel
ALESSANDRA SIQUEIRA ALVES
AUGUSTO RANSES BRASIL DOS SANTOS
CAMILA DOS SANTOS SOUTO
DAIRAN MARTINS LEMOS
DENIZARD PEREIRA DA SILVEIRA
JONATAS DOS SANTOS SILVA
LARISSA LOPES FERNANDES
LEANDRO RENATO AVES DOS SANTOS
LIA COSTA GOMES
LOURDES FLORENCE DA ROSA CORREA
PAULA JACIARA SALDANHA MLITZ
PRISCILA SANTOS MARTINS
RAFAEL CAVALHEIRO DE ROSSO
SABRINA DA ROSA SILVA
SAMARA SANTOS DA COSTA
VITOR ILVANO DA SILVA MOLINA

Educação Física – Licenciatura – São Borja
ADRIANA FABIANE PACHECO TAVARES
ANDERSON LAMANA
ANDRESSA KRULIKOWSKI
ARIANE SCHENKEL KIEFER
BRUNA DE MATOS TRINDADE
DIEGO MARQUES AGUIAR
EDILAINI DORNELLES LIMA
ELIANE PAULA TELES
ETIANE DA ROZA SOUZA MOELLMANN
FRANCIELE MOREIRA CORREA
JOAO CARLOS DORNELLES FALCAO
JOSE ROBERTO MATOS TERRA
JULIANO FONCECA LOUREIRO
KELEN SUZAN BORCHEID
LUISIANE IANKOWSKI DORNELES
MAGALI PEREIRA LOPES
MARILENE NAETZOLD GARCIA
OZIEL LIMA SARMIENTO
SABRINA DUARTE COSTA
SANDRA PATRICIA MENDES DA SILVA
TATIELE SEIVALD GOULART
TIELE RIBEIRO FLORES
VANDA MICHELE FONTELLA CAMPOS

Fisioterapia - Bagé
BRUNA MARTINS DA ROSA
BRUNA ORNELAS DA COSTA
CAMILA DA ROCHA MARTINS
CAMILA DE BARROS MEDEIROS
DAIANE PEREIRA MIERES
DEBORA PEREIRA DOS SANTOS
FERNANDA LARRUSCAIM PORTO
FERNANDA LEMOS COUGO
FLAVIA MACIEL TADEO
FRANCIELI DE FIGUEREDO GUASQUE
FRANCINE CAMARGO SOARES
INGRID PEDROSO TORBES
IRACILDA MARTINS LEMOS
JOSEANE MORAIS PORTACIO
KEITY DA SILVA TEIXIERA
LEANDRO NOGUEIRA PIMENTEL
MARILIA SOUTO DOS SANTOS
RODRIGO FRANCO BASTOS
SUSI RAQUEL SOARES DOS SANTOS
TIAGO SANTOS DE ALMEIDA
TIEISE LORETO SARAIVA
VERA PAMPLONA CAMACHO

Ciências Biológicas – Bagé
ANDRE TEIXEIRA DE OLIVEIRA
CARLA CRISTIANE FAGUNDESVAZ
CASSIA BEATRIZ P DE OLIVEIRA
DANIELI DUTRA SOARES
DENIS EDUARDO FEDRIZZI MOREIRA
DIORGE DOS SANTOS SILVERA
EIDER MANOEL GONCALVES FERREIRA
ELISSANDRA TAVARES MARTINS
JULIA KLEIN
MONICA VAZ DA SILVA
NAIANE DA PAIXAO MAGALHAES
QUELER MENDES RORIGUES
RAFAEL DA CUNHA RODRIGUES
RENAR JULIANA RODRIGUES
RUTIELEN DIAS DOS SANTOS
SCHEILA SALCEDO DOS SANTOS
SILVIA MARIANE DA ROSA
SONIDES MARIA GOMES LOPES
SUELEN DIAS LOPES
VANESSA MONTEIRO DE SOUZA

Ciências Biológicas- Caçapava do Sul
ALINE GARCIA PEREIRA
ANA LUIZA DOS SANTOS LOPES
ANA VIRGINIA DIAS OSORIO
ANDREA DE FREITAS
ANDRE VARGAS DA ROSA
ANGELA MARIA TEIXEIRA
DANIANE ALMEIDA STOCK
DENICE BITENCOURT MELO
FRANCIELE VARGAS NUNES
JANINE XAVIER ALMEIDA
JESSICA LOPES MARTINS
JOCIELE DOS SANTOS OLIVEIRA
JULIANA PIRES PEDROSO
LISIELI NASCIMENTO DE MELO
LUCIANA SALDANHA DE LIMA
MARIA LUIZA GODINHO PIRES PORTO
TAMIRES MACEDO OLIVEIRA

Psicologia – Bagé
ALINE ALVES DE OLIVEIRA
CAROLINE BANDEIRA REQUIEL
DANIEL DA SILVA BORGES
DARIEM LIMA DA ROSA
DENISE CONCEICAO C DE OLIVEIRA
ELIANE DOS SANTOS MACHADO
ELIZETE CARDOSO DE M MAGGI
FABIANE ALVES MAGALHAES
FERNANDA LOPES CARAVACA
FRANCIELI DO CARMO DIAS
FRANCIELLE FIALHO DE MOURA
MANUELA GOULART DIAS
PATRICIA BARBOSA DE OLIVEIRA
TAINA BARCELLOS DE OLIVEIRA
TAIS AZAMBUJA CARVALHO
VIVIANE DA SILVEIRA BORGES

Enfermagem - Bagé
CASSIO CASTRO DE OLIVEIRA
DEBORA DA TRINDADE MACHADO
DEBORA NUNES PICHLER
FERNANDA AZEVEDO
FERNANDA MENEZES LEAL COELHO
INGRID EVELIN Q S MACHADO LEAL
JOSEANE MACIEL GONCALVES
LUCIAN DA FONSECA FERREIRA
MARIA ENILDA PACHECO DE OLIVEIRA
MICHELE DA SILVA MARTINS
SELMA ALMEIDA DOS SANTOS
SUELEN FAGUNDES VAZ DA SILVA
SUELEN VANESSA M DAS CHAGAS
TATIANE DE SOUZA VAZ
VAGNER JESUS DIAS GOULART
VERA BEATRIZ S DE FREITAS BORGES
VERIDIANA SIQUEIRA DA R SILVEIRA

Nutrição - Bagé
ADRIANE MALAQUIAS PEREIRA
ARIANE RITTA DUTRA
CAMILA ARTIGAS SCHMIDT
CARLA GONZALES DE OLIVEIRA
CARLA LORENA MORALES DE OLIVEIRA
CARLA VASCONCELLOS NUNES
DANIELA OLIVEIRA
DANIELE MOREIRA SILVEIRA
DARLIZA DOS SANTOS GOMES
ELIANA EUNICE DE S LOPES PEDROSO
FABIELE OLIVEIRA RITTA
FLAVIA MARTINS REZENDE
GABRIEL CENTENA VINCENT DEUS
GEICEMAR LEITE CAMARGO PIRES
JOSIANE RIOS FIGUEIRA
MARIA HELENA GONCALVES FERREIRA
MONICA DE FRAGAS
NAIANE ARAUJO DOTTO
QUEDIMA ARAUJO DA ROCHA
SONIA FONSECA RITTA
TAINARA ALVES SILVEIRA
THANISE ANTUNES DIAS

Farmácia - Bagé
CAMILA SIMOES PIRES
CATIUSA MACHADO VIDAL
DANIELA GOMES BELL
DANIELA PEREZ RODRIGUES
DANIELE DE FREITAS ALBERNAIS
EDER LUPE RODRIGUES
FABIANA BARCELOS MOR
FABIELLE AVILA DA CUNHA
FRANCIELE DELABARY V CAVALHEIRO
FRANCINE ROSA DOMINGUES
JENNIFER COLMAN MOTTA
LILIANI DAS NEVES LUIZ
MARCELE DOS SANTOS OLIVEIRA
MARJANA FARIAS SARAIVA
MICHELI TRINDADE DOS SANTOS
NATIELE RABELLO DA ROSA
PATRICIA LUCAS FERNANDES
PRISCILA GONCALVES ANTUNES
ROSANE MONTEIRO GARRIDO
SHEILA CORREIA CORREA
VANISE CHAVES NUNES
VERA MARIA COSTA DIOGO
VITORIA DA S DE SOUZA COIRO
VIVIANE SILVA SOUZA

Agronomia – Bagé
ALANDER SILVA VARGAS
ALEISSON DE LIMA SOARES
CAROLINE LINHARES DE OLIVEIRA
DEIWIDI EMANOEL MULLER
FELIPE BITTENCOURT DA FONSECA
GUSTAVO DA SILVA PENTEADO
INGRID DOS ANJOS MEIRELLES
JESSICA COSTA DE BRITO
JOCIMERI PORTES DE OLIVEIRA
LUCAS DIEGO DE PICOLI
LUIZA DA SILVEIRA RIBEIRO
NERI ROBERTO TONOLLIER DE AVILA
RICARDO WILLIAMS MACIEL TADEO
ROBERSOM DANIEL DE FRAGAS
SILVANA LOPES DE MORAIS
SIMONE VARGAS FISCHER

Medicina Veterinária – Alegrete
ALINE KUMMER DE SOUZA
ARIADNE AURELIO LOPES
BRUNA SALDANHA GOMES
DIQUINANE SILVEIRA GARCIA
DOUGLAS RODRIGUES SAUCEDA
KAREN FERNANDA DA SILVA PEDROSO
LAURA DABUL DOS SANTOS
MIRTA ALVES
SAMANTHA MONTANO PACHECO
VIVIANE PEDROZO ALVES
WILLIAM MATHEUS TRUCCOLO RABUSKE
WILLIAN RODRIGUES FREITAS

Medicina Veterinária - Bagé
DENISE MENDES SARACOL
MYKEL PORTELLA SOARES
PRISCILA OTT REIMCHE
VENICIO LOPES FERREIRA NETO

Administração - Alegrete
ANDRESSA PAIM RIGHI
DULCE DE JULI PORTELLA
LIA MARA BRASIL ROCHA
LUCAS DORNELLES NUNES
LUCIELE BRASIL GOMES
LUDINEIA GOMES ALMEIDA VIEIRA
LUIZA CHAGAS DA SILVA
MARCELLO TRINDADE ALVES
PRISCILA DOS SANTOS PIRES
QUELEM PATRICIA SEVERO JAQUES
TAIANE PEREIRA DA SILVA
VANISE NARDON DOS SANTOS
VERA LUCIA PAIVA SAUCEDA
VINICIUS VARGAS DE OLIVEIRA

Administração – Bagé
ADRIANO CUADROS DE BRITO
ALINE ARCE DE OLIVEIRA
CAMILA DE LIMA RODRIGUES
CLORINDA DE GOULARTE ALLEMANE
DANIELA MURIA GOMES
DANIELE RITTA MENEZES
DANIEL JANZEN HUBERT
DANIEL SENGER
DEBORA DOS SANTOS RIBEIRO
DENISE ELIZABETE ESAU HARDER
DIANE CARDOSO
DIENIFER POTTER OLIVEIRA
FERNANDA CAVALHEIRO GRANATO
JOSIANE DOS SANTOS ZABALA
JULIANA TORMA MORRUDO
KARINE DUTRA VIANA
LETICIA MACHADO ROSA
LUCILENE SILVA OLIVEIRA
MARCELA CRUZ AZAMBUJA
MARIO CESAR COITINHO FERNANDES
MARLA SOUZA CARVALHO
NATALIA MARQUES PERES
OSORIO BRIAO GUASQUE
PAULO HENRIQUE DOS S FELTRIN
ROSANA ALMEIDA MACHADO
SIMONE MADRUGA PERACA
TAMMI PENNER PICHLER
VIVIAN GONCALVES FARIAS

Administração – Caçapava do Sul
ALEXANDRE PEREIRA FONSECA
ANDIARA DE SOUZA SOARES
CARMEM BEATRIZ S M DO AMARAL
CATIANE LUIZ DA SILVA
CATIA SIMONE FERREIRA ALVES
DAIANE EVANGELHO SALDANHA
DANIELA ALVES BATISTA
DIONATAN OLIVEIRA LONGARAY
ERICA FONSECA JAIME
FRANCIELLE MACIEL MACHADO
GRASIELY DE CASTRO MACHADO
JANICE BITENCOURT MARQUES
JOSE ELENO DA ROSA JACOBSEN
LILIAN SILVEIRA TRINDADE
LUANA DE FREITAS DE OLIVEIRA
MARILISE DE OLIVEIRA MOREIRA
MARLEN DAIANE DA CUNHA SIQUEIRA
MATHEUS DA CUNHA
ROSIMERE MACHADO DOS SANTOS
TAIS MELO DA ROSA
TANIA ALICE CHAVES OLIVEIRA
TIAGO MARLON MURILLO SILVA
TIAGO PIRES STADUTO
WILLIAN MOREIRA

Administração – São Gabriel
ANDRESSA DA ROCHA WERMANN
BRUNA RODRIGUES DA SILVA
CARLA BRAGA BERGER
DANIELE MOREIRA BENEDETTI
JEFERSON TRINDADE MARIO
JESSICA DOS ANJOS SILVA
JOEL CARLOS ZUGE
KELLY SEVERO CARVALHO
LILIANE RODRIGUES DE MELLO
MARCIA APARECIDA F DE FAGUNDES
MARYANE LARA DOS SANTOS
MATHEUS DA ROSA ORIQUES
NATALIA MARTINS MOURA
ROBERTA FERREIRA SALAZART
SUZIANE ALVES BARCELLOS ANDRADE
THAYNA FREITAS VEIGA
VANESSA MACEDO FREITAS
VANESSA MUNHOZ DA SILVA
VIVIAN SILVEIRA BOLL
ZICLEIA RAMOS DE RAMOS

Administração – Santana do Livramento
CHARLENE ELGUI DE AZEVEDO
CLEIA MARISA SILVA BOTTINO
DAIANA FRANCELI D MARTINS
DANIELA CASTRO FERREIRA
DANIELA PINTO LARANGEIRA
DEBORA PALHARES CARBALLO
EMANUELI CRISTINI CHAVES ROCHA
EMERSON MACIEL DA COSTA
FRANCIELE QUEVEDO RIBEIRO
IANA MAIZA S FLORES SILVEIRA
JESSICA ADRYANI C RODRIGUES
JOAO FRANCISCO DA ROSA NAZARIO
JULIANA AZEVEDO MAIA
JULIANA DACHI VIEIRA
JULIANA MARQUES ALVIENE
LEANDRO DE MELLO SENA
LILIAN SOARES ALBECHE
LUIZ EDUARDO VIANNA SANTORE
MARCIA LENIZE LUCAS SOUZA
MATHEUS BRASIL FREITAS
NARA LIA GONCALVES DE ALMEIDA
NATHALIA CASTRO SANCHES
RAQUEL PINHEIRO PEREIRA
SABRINA CHAVES DE LOS SANTOS
SCHAIANE RODRIGUES BRAZ
THAIANE DA SILVA MOURA
VALDIRENE MUNHOZ DA ROSA
VANESSA BORGES DUTRA ROMERO

Administração – Dom Pedrito
BERNARDO RRIBAS S TAGLIAPIETRA
BIANCA SOUZA VEBER
GEBERSON ALOY SIMAS
MORGANA DOS SANTOS LIMA
RODINALDO SEVERO GOULARTE

Administração – São Borja
ANDERSON RODRIGUES DOS SANTOS
ANDREIA BALBUENO DE MIRANDA
ARIANE MACHADO LACORTTE
ARIELE FONTELA GONCALVES
CINTIA GUERREIRO MOTTA
DANIEL BRAGA PEREIRA
DENNER VIEIRA DE SOUZA
ELIANE MOIANO MACHADO
ELIAS DOS SANTOS CARVALHO
ELISANGELA MARTINS FERNANDES
JAINE SOUTO BARCELOS
JOAO JUNIOR BORGES DA VEIGA
JULIANA DE LOURENCO DONATO
KELEN DA ROSA
KELEN GAUNA DE QUEVEDO
LIANE DO PRADO OURIQUE
LUCIANE RODRIGUES TRINDADE
MANIQUE DA ROSA CARPES
MARCIO JOSE SPIES DIETTRICH
MAURICIO DOUGLAS DA VIDA IBARR
NATIELE ALTAMIRANDA
PATRICIA LORDA RODRIGUES
PAULA REGEANE SANTIAGO DE ARAUJO
RUTE ELAINE MARTINS LOPES
SABRINA MATOS DOS SANTOS
TAIANI DE PAULA MONTEIRO
VANIELI FERNANDES DE CARVALHO
VOLNEI PEREIRA DA ROCHA

Ciências Contábeis - Alegrete
ALISSON MEIRA COOPER
ANGELICA ALVES DA SILVA
JEAN CRISTIAN DORNELES DA COSTA
JESSICA CARDOSO PETROCELLI
JULIANA PACHECO CORREA
JULIANI DIAS BALDACO
LENISE GUEDES DA SILVA
LEONARDO ROCHA SALBEGO
LISIAMERI QUADROS ROSLLI PALHANO
LUANA DI V F BRASIL APPRATTO
LUANA MURTINHO TEIXEIRA
LUCAS PEREIRA B DA FONTOURA
LUCIANA GUEDES ALMEIDA
LUCIANA OLIVEIRA DAMBROS
LUIS ONEIDE ROSS MOURA
NATALIA DO NASCIMENTO GARCEZ
TATIANA MARMO LEMOS
THATIANY GONCALVES DA SILVA

Ciências Contábeis - Bagé
ARIANE NUNES N VOLPICELI
BIANCA OURIQUES CORREA DA SILVA
CAROL LIDIANI PINTOS QUIROGA
DARIO RODRIGUES LIMA FILHO
DEBORA DOS SANTOS SILVERA
DEISE VERLANE SIMOES CONDE
DEJANE COSTA MACHADO
DILSA MARGARETE BORBA DE SOUZA
EDERSON MOREIRA SILVEIRA
EDER ZABALLA BITTENCOURT
ELIAS RICARDO DA SILVA TEIXEIRA
FERNANDA GARCIA RODRIGUES
FLAIANE KRAUSE LA ROCCA
LUIS CLAUDIO GOMES TORMA
MARCIELE ANA DE SOUZA BRANCO
MARIEL SANTANA RIBEIRO
MAYRA RITTA TORRES
MONIQUE PINTO SURDO
PATRICIA DOMINGUES ROCHA PAZ
SUELEN SILVEIRA VELEDA
TAMIRES ORTIZ DE VASCONCELLOS

Ciências Contábeis – Caçapava do Sul
ALINE GONCALVES DE FREITAS
ANDRIELE PINTO
ANNE CRISTINA DE FREITAS FREIRE
BRUNA FONSECA DA FONTE
BRUNA GIULIANI DE LIMA
BRUNO SILVEIRA TEIXEIRA
CATIANE TEIXEIRA GARCIA
CIRINEIA VARGAS MARQUES
CLESIO ROBERTO DE SOUZA LOPES
DIONEIA DE CASSIA PEREIRA MADRID
FABIANE TEIXEIRA PORTO
FERNANDA DIAS DE OLIVEIRA
FRANCIELEN MACEDO
FRANCIELLE DA SILVA MARQUES
FRANCISCO ROGERIO DA S KULINSKI
IRES TATIARA FRANCO DE OLIVEIRA
JANISON LUIZ FERREIRA PEREIRA
JAQUELINE DE JESUS CORREA SOARES
MARCOS ROBERTO SILVA DE OLIVEIRA
ZENILDA PIRES BASTOS

Ciências Contábeis – São Gabriel
BARBARA BORGES SOUTO
CARINA BRAGA BERGER
CARMEM SILVIA RODRIGUES MORAES
CLARISSE RIBEIRO DE FREITAS
JULIANO BORGES DA SILVA
JULIANO OLIVEIRA DE CASTRO
LEILA MARIA ZOCH DE CARVALHO
MARIA GRACIELE RODRIGUES MORAES
MARILIA DA SILVA BORGES
PAULA RENATA BARROS CHARAO
PAULA RODRIGUES DE MELO
RENATA TEIXEIRA NUNES
SUELEM FAGUNDES BAUERMANN
VANESCA ROSA DA SILVA
VANUSA PINTO DA SILVA
VINICIUS AREDE D AVILA

Ciências Contábeis - Itaqui
ANTHONI RAFAEL PINTO GUERRA
CARINE CANES DE VARGAS
CARLOS ALBERTO DE A PIFFERO
CATIANE VIEIRA ALVES
DANIEL DOMINGUES DE ALMEIDA
DANIELE GOULART BELTAO
DEBORA MOTA MUNIZ
EDSON LUIS RODRIGUES MEUS
ELISANGELA MARQUES DA SILVA
FABIANE TERESINHA B DOS SANTOS
FERNANDA LOPES BERTTIM
IDIANE DA SILVA MEUS
MICHELLI DOS SANTOS MARQUES
MIRIANE MACIEL DE A DA SILVA
PAULO DA SILVA GOMES
PAULO EDUARDO DE MATOS LOPES
RUDIVANDO RAMOS LUZARDO
TIAGO PAES FERREIRA
WAGNER BAIRROS PERERA

Ciências Contábeis – Santana do Livramento
ANA EMERENCIANA C RODRIGUES
BRUNA VARGAS MALHEIROS
CHRISTIELE IGARSABA MONTEIRO
CRISTIANO ZART CARDOSO
DENIANDRA DA SILVA TORTELLI
DIVANIR CANEDO ARAUJO
EDILSON PEREIRA AR
FERNANDA MONTERO MAUTONE
JESUS DE NAZARE TEIXEIRA CASTRO
JONAS BRITTO ZANOLETTE
JORGE ANDRE DO E SANTO TRINDADE
KATIA FERREIRA NUNES
LEONARDO TEIXEIRA OLIVEIRA
LUCIANO UBAL TORRES
MARCO ALEXANDER BIDART SUAREZ
MARIA FABIANA LIBANES DA SILVA
MELIZA SOUZA DUARTE
SANDRO ALEX ROMERO MACHADO
VALENTINA ORTIZ UBAL
VANIA LETICIA CARDOSO MIRANDA
VICTORIA PEREZ ELGUY

Ciências Contábeis – São Borja
ADRIANA QUEVEDO G DOS SANTOS
ALAN MESSA CARVALHO
ALICE KRAUSE SCHLEGER
ALINE FERNANDES DE MORAES
ANDRESSA FARIAS MACHADO
ARIANE MARGARIDA G ANDRADES
CLAUDENISE RAMIRES FERREIRA
CRISTIANE TERESINHA M DO AMARAL
DANIELE DE ARAUJO
DORALINA CORREA DA ROSA
FABIANO SILVA HARDT
GEANE VERCELHEZE FRIEDRICH
GERSON LUIS DOS SANTOS
IURI DE OLIVEIRA GAY
JESSICA MARQUES MACHADO
JOANIR ELIEZER ROBALLO CORREA
JOSEANE LUZ DOS SANTOS
JULIANE FIGUEIREDO VERCELHESE
LUANA ALMEIDA DE COSTA
NEGLEVERCIONI NEDNEI G BORGES
NESTOR VALDIR MARTINS LOPES
TIAGO ROBERSON SANTIAGO
VANESSA DA CRUZ AQUINO

Direito - Alegrete
CARINA MORAES DE MIRANDA
GILSON RAMAO MACIEL DE SOUZA
HAILON TEODOSIO LAGEMANN
LETICIA DORNELES H SAZBON
LUCIARA MELO FANTINEL
NILSON JOSE BELISKI
POLLYANNA PRATES PERES
QUELLEN MEDEIROS TEIXEIRA

Direito - São Gabriel
GIOVANI DOS SANTOS MARQUES
GIZANE MARILU MAIER ANTUNES
GRAZIELA SAENGER LOURENCONE
GUILHERME VAZ CHIESA
HENRIQUE VARGAS G DOS SANTOS
IONEI FONTOURA PEREIRA
JESSICA MARIO DAS CHAGAS
JULIANO MATEUS NUNES RODRIGUES
KATIUCHA FERNANDES MADRID
LIANE TERESINHA DA S MACHADO
LIZANDRA DUARTE RODRIGUES
MARCEL ENERI BARBIERI
MIRIAN CONCEICAO DOS S MACHADO
MONIQUE MEDEIROS DUTRA
OLMEIDISSON BARBOSA LEMOS
PAULO NITRIONI DE M POUZADA
RENATO DA SILVA BORGES
ROBERTA SEVERO CARVALHO

Direito – Santana do Livramento
ANDRE ROCHA PELUFFO
BIANCA GONCALVES DOS SANTOS
BIBIANY DA SILVA PIRES
DAIANE MACHADO SOARES
DANIELE BAPTISTA FARIAS
DANIELI MARQUES MARTINS
DANIELLI ROMERO ALVES
DEBORA BENTANCUR PEREIRA
DIOGO AGEITOS MOREIRA
DORALICE MACHADO MANCY
EDMILSON MENDES RODRIGUES
EVANISE LUCAS SOUZA
FELIPE VAZ GONCALVES
JOSE ADAO DIAS NEVES
LEO RODRIGO MACHADO COSTA
NICSON SOARES RABELO
PATRICIA FONTOURA MACHADO
PEDRO LEAL RIBEIRO DA SILVA
SABRINE ARAUJO RODRIGUES
SAMUEL QUINES THOMAZ
SUELEN CASTELNOBLES TEIXEIRA

Direito Noturno - Bagé
ANDREIA DA SILVA E SILVA
BRUNA TEIXEIRA VALERIO
CLEITON PIRES PEREIRA
LUCAS DE SOUSA TRINDADE
THALULA SANTANA SOUZA

Pedagogia - Bagé
AGNA LEITE BORBA
ARTHUR GARIBALDI JARDIM
BRUNA BARBOSA RODRIGUES JACINTO
BRUNA CARVALHO AMARAL
BRUNA DA NOVA SOARES
CLEUSA PEREIRA FLEITAS
CRISTIANA ANTUNES DA SILVA
DAIANE MIRANDA ESTEVES
DANIELE MENDES CORREA
DENISE BORGES QUINTANA
DIEGO ALBERI LEMOS PORCAL
DINALUCIA SCOTTI BARCELLOS
DINAMAR LEITE CAMARGO
ESTEFANI TESSELE COUTINHO
EVA ELISABETH BORGES DE SOUZA
FERNANDA MARTINEZ CONCEICAO
GISELE FARIAS ALMEIDA
JEANE BERENICE FRIESEN MARTENS
LUCIANE MONSON CHAMORRA
ROSANE PINTO GARIBALDI
SUSIANE ALVES LUCENA
VANICE HERNANDES PARANHOS
VERA MARIA DA ROSA VIEIRA

História – Dom Pedrito
JANSEN GONCALVES PIRES
RENATA FONSECA GARCIA
RODRIGO AZEVEDO MACHADO

Comunicação Social – Habilitação Jornalismo
ALEXSANDRA BARRETO MEIRELLES
ALINE MORAES MOREIRA
ANDERSON BARCELOS CORREA
ARNO SCHMIDT NETO
AUGUSTO CESAR DE PAULA MOREIRA
BETINA MADEIRA GARCIA
CRISTIAN DA CUNHA PINHO
DAIANE FAGUNDES DE OLIVEIRA
DAIANE ISERHARDT PINTO
DANIELE DA SILVA MOREIRA
DANIEL MUNHOZ PADILHA JUNIOR
DEBORA MATTOS MARQUES
DESIREE POSCHI VERDUM
EVONILIA RIBEIRO DE AVILA
FERNANDA DAMASCENO BARCELOS
JESSICA PACHECO DA SILVA
LAURA BIESEK GONZALEZ
LUANA FERREIRA FREITAS
MATEUS JARDIM SOLARI
NADIR EDUARDO DO A A B SOLARI
RENATO SILVEIRA JARDIM
RUDA DANERES MATTOS
SILVIA ANDREIA DOS SANTOS
VANESSA SOUSA MIRANDA

PROESC

Pré-classificados – Bagé
Nome Município de Origem Hora da Entrevista Classificação
ALANDER SILVA VARGAS PINHEIRO MACHADO 18:30 0001 
ALEISSON DE LIMA SOARES CANDIOTA 18:30 0030 
ALEX DUTRA VAZ CANDIOTA 18:30 0004 
ALINE ARCE DE OLIVEIRA ACEGUA 18:30 0008 
ALINE GARCIA MACHADO PINHEIRO MACHADO 18:45 0013 
ALINE MACKE EBERT HULHA NEGRA 18:45 0018 
AMANDA BRAGA DA ROSA LAVRAS DO SUL 18:45 0010 
AMANDA DUTRA MIERES HULHA NEGRA 18:45 0019 
ANA LAURA FERREIRA JUNGUITU ACEGUA 19:00 0029 
ANA YEDA S ARAUJO FERNANDES ACEGUA 19:00 0030 
ANALU MACHADO COUTO CANDIOTA 19:00 0033 
ANDERSON BARCELOS CORREA ACEGUA 19:00 0031 
ANDREA BARTZ SEGUI HULHA NEGRA 19:15 0017 
ANDREIA DA SILVA E SILVA BAGE 11:30 0008 
ANDRESSA MUNHOZ SOUTO LAVRAS DO SUL 19:15 0007 
ANDRESSA SOARES GANCALVES HULHA NEGRA 19:15 0031 
ANIELE DENIS FERREIRA CANDIOTA 19:15 0036 
ANITIELI ANTUNES FRANCA CANDIOTA 19:30 0038 
AQUINOA ARAUJO DA ROCHA HULHA NEGRA 19:30 0016 
BRUNA CARVALHO AMARAL BAGE 11:15 0004 
BRUNA DA NOVA SOARES BAGE 11:00 0006 
CAMILA DE LIMA RODRIGUES CANDIOTA 19:30 0003 
CAMILA FERREIRA VERBER CANDIOTA 19:30 0020 
CAMILA SIMOES PIRES BAGE 10:45 0010 
CARE PRISCILA DE GODOY FERREIRA ACEGUA 19:45 0018 
CARINA DA SILVA LEITZKE HULHA NEGRA 19:45 0027 
CARINE FERNANDES NUNES CANDIOTA 19:45 0034 
CARLIZA DOS SANTOS GOMES CANDIOTA 19:45 0032 
CARMEM SILVIA SPENST PENNER HULHA NEGRA 20:00 0022 
CAROL LIDIANI PINTOS QUIROGA ACEGUA 20:00 0028 
CAROLINE BANDEIRA REQUIEL ACEGUA 20:00 0004 
CAROLINE ROCHA STOLL BAGE 10:30 0014 
CASSIA BEATRIZ P DE OLIVEIRA BAGE 10:15 0009 
CLEBER DA SILVA VIEIRA CANDIOTA 20:00 0026 
CLEITON PIRES PEREIRA HULHA NEGRA 20:15 0001 
CLEUBER MARCIO DOMINGUES SEGUI HULHA NEGRA 20:15 0012 
CLEUSA PEREIRA FLEITAS ACEGUA 20:15 0015 
CRISTIANA ANTUNES DA SILVA HULHA NEGRA 20:15 0007 
CRISTIANE PEREIRA GONCALVES HULHA NEGRA 20:30 0020 
CRIZANTO ALVES ACOSTA HULHA NEGRA 20:30 0013 
DAIANE COSTA LEAL CANDIOTA 20:30 0018 
DAIANE MADEIRA GOMES PINHEIRO MACHADO 20:30 0018 
DANIEL DA SILVA BORGES CANDIOTA 20:45 0005 
DANIELA FERREIRA CANDIOTA 20:45 0006 
DANIELA OLIVEIRA HULHA NEGRA 20:45 0004 
DANIELE DA SILVA MOREIRA LAVRAS DO SUL 20:45 0009 
DANIELE EBERT MACKE HULHA NEGRA 21:00 0002 
DAUANA SOARES PEREIRA HULHA NEGRA 21:00 0011 
DEBORA NUNES PICHLER ACEGUA 21:00 0009 
DEJANIRA ALMEIDA CASTRO ACEGUA 21:00 0005 
DENISE ELIZABETE ESAU HARDER ACEGUA 21:15 0002 
DIEGO DOS SANTOS BARRETO HULHA NEGRA 21:15 0009 
DILSA MARGARETE BORBA DE SOUZA ACEGUA 21:15 0007 
DIONATA TABORDA MENEZES HULHA NEGRA 21:15 0021 
DOUGLAS CRISTIANO FISCHER HULHA NEGRA 21:30 0005 
EDERSON MOREIRA SILVEIRA PINHEIRO MACHADO 21:30 0014 
EDESON PEREIRA PIRES PINHEIRO MACHADO 21:30 0005 
EDUARDA REIS DOS SANTOS PINHEIRO MACHADO 21:30 0012 
EDUARDO LUIS BUENO BORBA ACEGUA 21:45 0023 
ELEONORA LOPES FRANCO ACEGUA 21:45 0025 
ELIDIANE CARDOSO HULHA NEGRA 21:45 0030 
EVANIR MARIA BATISTA LEON CANDIOTA 21:45 0019 
EVERTON PINTOS FIGUEIRA ACEGUA 22:00 0012 
FABIANE DUARTE OLIVEIRA PINHEIRO MACHADO 22:00 0016 
FABIELE OLIVEIRA RITTA HULHA NEGRA 22:00 0006 
FABIO GARCIA DE GOES PINHEIRO MACHADO 22:00 0011 
FELIPE MELO DA SILVA CANDIOTA 17:30 0015 
FERNANDA AZEVEDO CANDIOTA 17:30 0008 
FERNANDA DA SILVA LOPES PINHEIRO MACHADO 17:30 0009 
FERNANDA GARCIA RODRIGUES PINHEIRO MACHADO 17:30 0007 
FERNANDA LARRUSCAIM PORTO ACEGUA 17:15 0013 
FERNANDA MAIER CHAGAS CANDIOTA 17:15 0010 
FLAIANE KRAUSE LA ROCCA LAVRAS DO SUL 17:15 0002 
FLAVIA MACIEL TADEO ACEGUA 17:15 0017 
FRANCIELI NUNES GUARNIERI ACEGUA 17:00 0016 
GILVANIA DE MELLO DA SILVA CANDIOTA 17:00 0031 
GISELE FARIAS ALMEIDA PINHEIRO MACHADO 17:00 0010 
ISADOARAA DA S DE SOUZA COIRO LAVRAS DO SUL 17:00 0014 
JAQUELINE RAMOS CANDIOTA 16:45 0021 
JEANE BERENICE FRIESEN MARTENS ACEGUA 16:45 0006 
JOSEANE MACIEL GONCALVES CACAPAVA DO SUL 16:45 0014 
JOSSANA ROSSO DIAS CANDIOTA 16:45 0016 
JULIA KLEIN CANDIOTA 16:30 0002 
JULIANA JARDIM ALVIRA ACEGUA 16:30 0019 
JULIANA PECH CANDIOTA 16:30 0014 
JUSSARA COELHO VIANNA CANDIOTA 16:30 0013 
LEANDER MANZKE MULLER HULHA NEGRA 16:15 0023 
LETICIA MACHADO ROSA BAGE 10:00 0002 
LITIELE LUCAS MOREIRA ACEGUA 16:15 0003 
LUANA FERREIRA FREITAS CANDIOTA 16:15 0027 
MANUELA GOULART DIAS PINHEIRO MACHADO 16:15 0003 
MARCIANE FISCHER HULHA NEGRA 16:00 0032 
MARCIELE ANA DE SOUZA BRANCO HULHA NEGRA 16:00 0008 
MARGARITA BEATRIZ BUENO BORBA ACEGUA 16:00 0020 
MARIA CARMEN P P DE PEREIRA ACEGUA 16:00 0027 
MARIANE ACOSTA MORAIS CANDIOTA 15:45 0009 
MARILIZA DOS SANTOS GOMES CANDIOTA 15:45 0022 
MARIO CESAR RODRIGUES FERNANDES HULHA NEGRA 15:45 0024 
MARIZA DE MELLO DE OLIVEIRA CANDIOTA 15:45 0017 
MARLA SOUZA CARVALHO ACEGUA 15:30 0011 
MILENA LUCAS LOPES CANDIOTA 15:30 0024 
MONICA DE FRAGAS HULHA NEGRA 15:30 0028 
MORGANA VELLEDA SILVEIRA PINHEIRO MACHADO 15:30 0015 
NADIELE DOS SANTOS FERNANDES CANDIOTA 15:15 0012 
NARJARA SOUZA PECANHA CANDIOTA 15:15 0023 
NATALIA CAETA DE AZAMBUJA CANDIOTA 15:15 0037 
NATHALIA MACHADO SCHEROLT LAVRAS DO SUL 15:15 0011 
NIVEA REGINA PEREIRA CANDIOTA 15:00 0025 
PATRICIA DE MOURA REIS CANDIOTA 15:00 0029 
PAULA DE GODOY LUCAS ACEGUA 15:00 0026 
PAULA TAIS FERREIRA DE OLIVEIRA ACEGUA 15:00 0032 
PAULO HENRIQUE DOS S FELTRIN HULHA NEGRA 14:45 0003 
POLIANA DOS SANTOS JORGE HULHA NEGRA 14:45 0015 
PRISCILA OTT REIMCHE ACEGUA 14:45 0010 
QUEDIMA ARAUJO DA ROCHA HULHA NEGRA 14:45 0029 
QUELEN JULIANA GONCALVES MAIA CANDIOTA 14:30 0035 
QUELER MENDES RORIGUES CANDIOTA 14:30 0011 
RITA DAIANA ALVES XAVIER HULHA NEGRA 14:30 0026 
RITCHELEN FERREIRA REZENDE ACEGUA 14:30 0021 
ROBERTO NUNES VENTURA CANDIOTA 14:15 0007 
RODRIGO SILVA PORTO HULHA NEGRA 14:15 0025 
ROSALIA DA SILVA FERREIRA CANDIOTA 14:15 0028 
ROSANE PINTO GARIBALDI BAGE 09:45 0011 
RUDA DANERES MATTOS BAGE 09:30 0013 
SABRINA RODRIGUES LUCAS ACEGUA 14:15 0024 
SAMELA PINTO BRUM CANDIOTA 14:00 0001 
SHEILA MACEDO DE DEUS ACEGUA 14:00 0022 
SIMONE MADRUGA PERACA PINHEIRO MACHADO 14:00 0006 
TAINA BARCELLOS DE OLIVEIRA PINHEIRO MACHADO 14:00 0002 
TAINARA SILVEIRA BATISTA HULHA NEGRA 13:45 0010 
TAMIRES ORTIZ DE VASCONCELLOS PINHEIRO MACHADO 13:45 0017 
TAMMI PENNER PICHLER ACEGUA 13:45 0014 
TATIANE BIAGGI MIERES LAVRAS DO SUL 13:45 0012 
TATIANE DE SOUZA VAZ PINHEIRO MACHADO 13:30 0008 
THALULA SANTANA SOUZA BAGE 09:15 0005 
TIEISE LORETO SARAIVA BAGE 09:00 0001 
VAGNER JESUS DIAS GOULART BAGE 08:45 0007 
VALDOINO MACHADO DOMINGUES HULHA NEGRA 13:30 0014 
VANESSA SOUSA MIRANDA SAO SEPE 13:30 0024 
VANICE HERNANDES PARANHOS BAGE 08:30 0003 
VERA MARIA DA ROSA VIEIRA PINHEIRO MACHADO 13:30 0004 
VITORIA DA S DE SOUZA COIRO LAVRAS DO SUL 18:30 0004 
VIVIANE SILVA SOUZA BAGE 11:30 0012 
WAGNER HUBERT NEUFELD ACEGUA 18:30 0001 

Campus Alegrete
Nome Município de Origem Hora da Entrevista Classificação
ALEXANDRE MELO BRANDOLT QUARAI 17:30 0013 
ALISSON MEIRA COOPER MANUEL VIANA 17:15 0001 
FRANCIELI DO CARMO DIAS ALEGRETE 18:30 0012 
GILSON RAMAO MACIEL DE SOUZA ALEGRETE 18:45 0010 
HAILON TEODOSIO LAGEMANN ALEGRETE 19:00 0017 
JAQUELINE SOARES DE FREITAS MANUEL VIANA 17:00 0009 
JESSICA MACHADO DE VARGAS MANUEL VIANA 16:45 0006 
JULIANA COSTA DA ROCHA ALEGRETE 19:15 0020 
JULIANA PACHECO CORREA QUARAI 16:30 0012 
JULIANI DIAS BALDACO MANUEL VIANA 16:15 0004 
KLEBIO GERLACH DOS SANTOS ALEGRETE 19:30 0018 
LEANDRO RENE CASEMIRO FERREIRA MANUEL VIANA 16:00 0008 
LENISE GUEDES DA SILVA MANUEL VIANA 15:45 0005 
LEONARDO DA SILVA GARCIA ALEGRETE 19:45 0005 
LETICIA DORNELES H SAZBON ALEGRETE 20:00 0003 
LIA MARA BRASIL ROCHA ALEGRETE 20:15 0004 
LISIAMERI QUADROS ROSLLI PALHANO ALEGRETE 20:30 0013 
LUANA MURTINHO TEIXEIRA ALEGRETE 20:45 0007 
LUANA OLIVEIRA DE OLIVEIRA ALEGRETE 21:00 0014 
LUCIELE BRASIL GOMES ALEGRETE 21:15 0008 
LUDINEIA GOMES ALMEIDA VIEIRA ALEGRETE 21:30 0001 
LUIZA CHAGAS DA SILVA ALEGRETE 21:45 0009 
MANUELLE FALCAO DE BARROS MANUEL VIANA 15:30 0012 
MARCILENE PEREIRA SIQUEIRA MANUEL VIANA 15:15 0014 
POLLYANNA PRATES PERES ALEGRETE 22:00 0002 
PRISCILA DAIANA MEIRA DE SOUZA MANUEL VIANA 15:00 0010 
PRISCILA DOS SANTOS PIRES ALEGRETE 18:30 0019 
ROBERTO RODRIGUES BERNARDES ALEGRETE 18:45 0006 
ROSANGELA RAMOS FAGUNDES MANUEL VIANA 14:45 0007 
SABRINA PIRES MARTINS MANUEL VIANA 14:30 0003 
SAMANTHA MONTANO PACHECO QUARAI 14:15 0007 
SONIA MARIA DE MORAES PINTO MANUEL VIANA 14:00 0013 
TAIANE PEREIRA DA SILVA ALEGRETE 19:00 0011 
THATIANY GONCALVES DA SILVA ALEGRETE 19:15 0015 
VALERIA HOFMANN BRUM MANUEL VIANA 13:45 0002 
VINICIUS LUIZ DE ALMEIDA MANUEL VIANA 13:30 0011 
VINICIUS VARGAS DE OLIVEIRA ALEGRETE 19:30 0016 

Caçapava do Sul
Nome Município de Origem Hora da Entrevista Classificação
ACASSIO HENRIQUES DOS SANTOS CACAPAVA DO SUL 18:30 0022 
ALEXANDRE PEREIRA FONSECA CACAPAVA DO SUL 18:30 0011 
ALINE GONCALVES DE FREITAS CACAPAVA DO SUL 18:45 0047 
ALINE LISBOA IZAGUIRRY CACAPAVA DO SUL 18:45 0050 
ANA LUIZA DOS SANTOS LOPES CACAPAVA DO SUL 19:00 0015 
ANDRE VARGAS DA ROSA CACAPAVA DO SUL 19:00 0043 
ANDREA DE FREITAS CACAPAVA DO SUL 19:15 0019 
ANGELA MARIA TEIXEIRA CACAPAVA DO SUL 19:15 0046 
ANNE CRISTINA DE FREITAS FREIRE SAO SEPE 19:30 0007 
ANTONIO CARLOS CERVINSKI JUNIOR SAO SEPE 19:30 0017 
BARBARA FARIAS FIGUEIRA SAO SEPE 19:45 0003 
BRUNA FONSECA DA FONTE CACAPAVA DO SUL 19:45 0041 
BRUNO SILVEIRA TEIXEIRA SAO SEPE 20:00 0010 
CAROLINE BORTOLOTTO SAO SEPE 20:00 0002 
CATIA SIMONE FERREIRA ALVES CACAPAVA DO SUL 20:15 0009 
CATIANE LUIZ DA SILVA SAO SEPE 20:15 0006 
CLICER VAGNER KAIZER CANTES CACAPAVA DO SUL 20:30 0039 
DAIANE EVANGELHO SALDANHA SAO SEPE 20:30 0004 
DANIANE ALMEIDA STOCK CACAPAVA DO SUL 20:45 0044 
DANIELA ALVES BATISTA CACAPAVA DO SUL 20:45 0026 
DARLIANE RIQUINHO BROGES SAO SEPE 21:00 0015 
DEBORA DA SIVEIRA FILIPINI CACAPAVA DO SUL 21:00 0051 
DENICE BITENCOURT MELO CACAPAVA DO SUL 21:15 0038 
DIONATAN OLIVEIRA LONGARAY CACAPAVA DO SUL 21:15 0035 
DIONEIA DE CASSIA PEREIRA MADRID CACAPAVA DO SUL 21:30 0040 
ELEN MACHADO TEIXEIRA CACAPAVA DO SUL 21:30 0052 
ELENICE JARDIM MARQUES LAVRAS DO SUL 21:45 0006 
ERICA FONSECA JAIME CACAPAVA DO SUL 21:45 0042 
FABIANE TEIXEIRA PORTO CACAPAVA DO SUL 22:00 0048 
FERNANDA DIAS DE OLIVEIRA CACAPAVA DO SUL 22:00 0006 
FERNANDA TEIXEIRA JARDIM LAVRAS DO SUL 17:30 0001 
FLAIANE SOARES SILVA LAVRAS DO SUL 17:30 0008 
FRANCIELE VARGAS NUNES CACAPAVA DO SUL 17:15 0017 
FRANCIELEN MACEDO CACAPAVA DO SUL 17:15 0012 
FRANCIELLE DA SILVA MARQUES CACAPAVA DO SUL 17:00 0029 
FRANCIELLE MACIEL MACHADO CACAPAVA DO SUL 17:00 0031 
GRASIELY DE CASTRO MACHADO CACAPAVA DO SUL 16:45 0016 
IRES TATIARA FRANCO DE OLIVEIRA CACAPAVA DO SUL 16:45 0023 
JANICE BITENCOURT MARQUES CACAPAVA DO SUL 16:30 0033 
JANINE XAVIER ALMEIDA CACAPAVA DO SUL 16:30 0020 
JANISON LUIZ FERREIRA PEREIRA CACAPAVA DO SUL 16:15 0005 
JAQUELINE DE JESUS CORREA SOARES CACAPAVA DO SUL 16:15 0036 
JAQUELINE OSORIO MACHADO CACAPAVA DO SUL 16:00 0045 
JESSICA LOPES MARTINS CACAPAVA DO SUL 16:00 0003 
JOCIELE DOS SANTOS OLIVEIRA CACAPAVA DO SUL 15:45 0007 
JONAS SILVA FLORES SAO SEPE 15:45 0011 
JOSE CARLOS ROSO LIMA SAO SEPE 15:30 0008 
JOSE ELENO DA ROSA JACOBSEN CACAPAVA DO SUL 15:30 0018 
JUCELE TRINDADE DA SILVA SAO SEPE 15:15 0020 
JULIANA PIRES PEDROSO CACAPAVA DO SUL 15:15 0025 
KAREN SOUZA DA SILVA ILHA SAO SEPE 15:00 0021 
KATIUCHA FERNANDES MADRID CACAPAVA DO SUL 15:00 0024 
LILIAN SILVEIRA TRINDADE CACAPAVA DO SUL 14:45 0004 
LISIELI NASCIMENTO DE MELO CACAPAVA DO SUL 14:45 0010 
LUANA DE FREITAS DE OLIVEIRA CACAPAVA DO SUL 14:30 0030 
LUCIANA SALDANHA DE LIMA CACAPAVA DO SUL 14:30 0001 
MARCIO ROBERTO DE MELLO CORREA SAO SEPE 14:15 0009 
MARIA LUIZA GODINHO PIRES PORTO LAVRAS DO SUL 14:15 0003 
MARIA MEDIANEIRA CHAVES BORGES SAO SEPE 14:00 0013 
MARIANA COSTA RODRIGUEZ SAO SEPE 14:00 0016 
MARIANE DOS SANTOS SAO SEPE 13:45 0019 
MARILISE DE OLIVEIRA MOREIRA CACAPAVA DO SUL 13:45 0037 
MARLEN DAIANE DA CUNHA SIQUEIRA CACAPAVA DO SUL 13:30 0008 
MATHEUS MACHADO LEAL LAVRAS DO SUL 13:30 0005 
MIRIAM AVANI RODRIGUES OLIVEIRA SAO SEPE 18:30 0014 
MONIQUE MEDEIROS DUTRA CACAPAVA DO SUL 18:30 0049 
PATRICIA DA SILVA PORTO SAO SEPE 18:45 0023 
RAFAEL GUGLIELME SCHERER SAO SEPE 18:45 0018 
ROSELAINE DOS SANTOS LEMOS CACAPAVA DO SUL 19:00 0032 
ROSIMERE MACHADO DOS SANTOS CACAPAVA DO SUL 19:00 0034 
SIRLAINE CRUZ SILVEIRA SAO SEPE 19:15 0022 
TAIS MELO DA ROSA CACAPAVA DO SUL 19:15 0027 
TAMIRES MACEDO OLIVEIRA CACAPAVA DO SUL 19:30 0021 
TANIA ALICE CHAVES OLIVEIRA CACAPAVA DO SUL 19:30 0028 
TIAGO MARLON MURILLO SILVA CACAPAVA DO SUL 19:45 0002 
TIAGO PIRES STADUTO SAO SEPE 19:45 0001 
VICTOR MACHADO LEAL LAVRAS DO SUL 20:00 0013 
WILLIAN MOREIRA CACAPAVA DO SUL 20:00 0013 
ZENILDA PIRES BASTOS SAO SEPE 20:15 0005 

Itaqui
Nome Município de Origem Hora da Entrevista Classificação
ALBINA GRACIELA AGUILAR MEUS ITAQUI 18:30 0027 
ANA PAULA DOS SANTOS SANTIAGO ITAQUI 18:30 0028 
ANTHONI RAFAEL PINTO GUERRA ITAQUI 18:45 0020 
BRUNA DE MATOS TRINDADE ITAQUI 18:45 0006 
BRUNO SABROZA CARNEIRO ITAQUI 19:00 0029 
CARINE CANES DE VARGAS ITAQUI 19:00 0002 
CARLISE GOULERT DOS SANTOS ITAQUI 19:15 0023 
CATIANE VIEIRA ALVES ITAQUI 19:15 0009 
CINTIA GUERREIRO MOTTA ITAQUI 19:30 0004 
DANIEL DOMINGUES DE ALMEIDA ITAQUI 19:30 0008 
DEBORA MOTA MUNIZ ITAQUI 19:45 0001 
DEIVID GABRIEL NUNES DOS SANTOS ITAQUI 19:45 0031 
ELISANGELA MARQUES DA SILVA ITAQUI 20:00 0011 
FABIANE TERESINHA B DOS SANTOS ITAQUI 20:00 0016 
FABIO TAVARES BRUCK ITAQUI 20:15 0025 
IDIANE DA SILVA MEUS ITAQUI 20:15 0005 
JOSE OBERTAN SANTOS BARBOZA ITAQUI 20:30 0017 
KELEN SUZAN BORCHEID ITAQUI 20:30 0003 
LAUREN DOS REIS BRAZEIRO ITAQUI 20:45 0021 
LUCAS TEIXEIRA ITAQUI 20:45 0030 
LUCIANE MONSON CHAMORRA ITAQUI 21:00 0007 
LUCINELI MONSON CHAMORRA ITAQUI 21:00 0024 
MARIA IZABEL RODRIGUES DA SILVA ITAQUI 21:15 0026 
MICHELLI DOS SANTOS MARQUES ITAQUI 21:15 0010 
NAIANE ARAUJO DOTTO ITAQUI 21:30 0012 
PAULO DA SILVA GOMES ITAQUI 21:30 0014 
PAULO EDUARDO DE MATOS LOPES ITAQUI 21:45 0015 
RUDIVANDO RAMOS LUZARDO ITAQUI 21:45 0013 
SALIZE FIGUEIRA PINTO SILVEIRA ITAQUI 22:00 0032 
SANDRO MASAYUKI SABROZA KISATA ITAQUI 22:00 0022 
TIAGO PAES FERREIRA ITAQUI 18:30 0019 
WAGNER BAIRROS PERERA ITAQUI 18:30 0018 

Santana do Livramento
Nome Município de Origem Hora da Entrevista Classificação
AMALIA CAROLINE O DE SOUZA QUARAI 17:30 0014 
ANDRE ROCHA PELUFFO SANTANA DO LIVRAMENTO 18:30 0010 
BIANCA GONCALVES DOS SANTOS SANTANA DO LIVRAMENTO 18:45 0004 
CESAR AUGUSTO DA COSTA AMBROZIO SANTANA DO LIVRAMENTO 19:00 0002 
CLAUDIA ELAINE PINTOS PAZ QUARAI 17:15 0003 
CRISTIANE FERREIRA DE SOUZA SANTANA DO LIVRAMENTO 19:15 0015 
DANIELLI GALIAN SABARROSSO QUARAI 17:00 0004 
DENIANDRA DA SILVA TORTELLI SANTANA DO LIVRAMENTO 19:30 0009 
DIEGO FERREIRA SIQUEIRA QUARAI 16:45 0001 
DIOGO AGEITOS MOREIRA SANTANA DO LIVRAMENTO 19:45 0016 
DORALICE MACHADO MANCY SANTANA DO LIVRAMENTO 20:00 0007 
ELIZANDRO CARDOSO RODRIGUES QUARAI 16:30 0006 
EMANUELI CRISTINI CHAVES ROCHA SANTANA DO LIVRAMENTO 20:15 0018 
FELIPE VAZ GONCALVES SANTANA DO LIVRAMENTO 20:30 0008 
IANA MAIZA S FLORES SILVEIRA SANTANA DO LIVRAMENTO 20:45 0001 
JESSICA ADRYANI C RODRIGUES SANTANA DO LIVRAMENTO 21:00 0020 
JESUS DE NAZARE TEIXEIRA CASTRO QUARAI 16:15 0002 
JOAO FRANCISCO DA ROSA NAZARIO SANTANA DO LIVRAMENTO 21:15 0006 
JORGE ANDRE DO E SANTO TRINDADE SANTANA DO LIVRAMENTO 21:30 0014 
JULIANA MARQUES ALVIENE SANTANA DO LIVRAMENTO 21:45 0012 
MARCO ALEXANDER BIDART SUAREZ SANTANA DO LIVRAMENTO 22:00 0005 
MARIGLEI DIAS DE LIMA SANTANA DO LIVRAMENTO 18:30 0011 
MARLA SAIONARA FERNANDEZ RIBEIRO QUARAI 16:00 0011 
MELIZA SOUZA DUARTE SANTANA DO LIVRAMENTO 18:45 0013 
MICHELY SILVA DA SILVA QUARAI 15:45 0008 
NICOLE GARCIA DOS SANTOS QUARAI 15:30 0005 
RAQUEL PINHEIRO PEREIRA SANTANA DO LIVRAMENTO 19:00 0003 
RICARDO SIQUEIRA PEREIRA QUARAI 15:15 0009 
RUBENS MATHEUS CORREA FAGUNDES SANTANA DO LIVRAMENTO 19:15 0017 
SUELEN CASTELNOBLES TEIXEIRA SANTANA DO LIVRAMENTO 19:30 0019 
TASSIA PEREIRA MARTIN QUARAI 15:00 0010 

São Borja
Nome Município de Origem Hora da Entrevista Classificação
ADILSON DENIS DUARTE MACAMBARA 17:30 0012 
ADRIANA FABIANE PACHECO TAVARES SAO BORJA 18:30 0017 
ALENCAR DONATO AGUILAR SAO BORJA 18:45 0048 
ANDERSON RODRIGUES DOS SANTOS SAO BORJA 19:00 0039 
ANDREIA BALBUENO DE MIRANDA SAO BORJA 19:15 0045 
ANDRIELE DOS SANTOS RODRIGUES MACAMBARA 17:15 0015 
ANGELICA NORONHA AGUIRRE MACAMBARA 17:00 0009 
ARIANE MACHADO LACORTTE SAO BORJA 19:30 0026 
ARIANE RODRIGUES SANCHEZ SAO BORJA 19:45 0027 
ARIANE SCHENKEL KIEFER MACAMBARA 16:45 0005 
ARIELE FONTELA GONCALVES SAO BORJA 20:00 0037 
CILESE PINTO NUNES MACAMBARA 16:30 0024 
CRISTIANE PONSI WAGNER SAO BORJA 20:15 0004 
CRISTIANE TERESINHA M DO AMARAL SAO BORJA 20:30 0029 
DANIEL BRAGA PEREIRA SAO BORJA 20:45 0025 
DANIELE DE ARAUJO SAO BORJA 21:00 0016 
DENISE MOURA OLIVEIRA SAO BORJA 21:15 0046 
DENNER VIEIRA DE SOUZA SAO BORJA 21:30 0009 
DIEGO MARQUES AGUIAR SAO BORJA 21:45 0018 
DIEISSON PAINES MENDES MACAMBARA 16:15 0023 
DORALINA CORREA DA ROSA SAO BORJA 22:00 0020 
EDILAINI DORNELLES LIMA SAO BORJA 17:30 0019 
ELIANE PAULA TELES SAO BORJA 17:15 0030 
ELIAS DOS SANTOS CARVALHO SAO BORJA 17:00 0024 
ELISANGELA MARTINS FERNANDES SAO BORJA 16:45 0044 
ELIZIANE DA SILVA FIGUEIREDO MACAMBARA 16:00 0002 
ERICSON ROBALLO LOPES MACAMBARA 15:45 0021 
ETIANE DA ROZA SOUZA MOELLMANN SAO BORJA 16:30 0008 
GEANE VERCELHEZE FRIEDRICH SAO BORJA 16:15 0050 
JAINE SOUTO BARCELOS SAO BORJA 16:00 0002 
JESEBEL FERREIRA NUNES MACAMBARA 15:30 0010 
JOANIR ELIEZER ROBALLO CORREA SAO BORJA 15:45 0047 
JOAO LEONEL TERRES DE SOUZA MACAMBARA 15:15 0011 
JOSE ROBERTO MATOS TERRA MACAMBARA 15:00 0003 
JOSEANE LUZ DOS SANTOS SAO BORJA 15:30 0042 
JULIANA DA ROSA DOS SANTOS MACAMBARA 14:45 0020 
JULIANA DE LOURENCO DONATO SAO BORJA 15:15 0033 
JULIANA PERUZZI SILVA SAO BORJA 15:00 0013 
JULIANO FONCECA LOUREIRO SAO BORJA 14:45 0001 
KARINA PIRES DINIZ SAO BORJA 14:30 0010 
KELEN DA ROSA SAO BORJA 14:15 0041 
KELEN GAUNA DE QUEVEDO SAO BORJA 14:00 0023 
LIANE DO PRADO OURIQUE SAO BORJA 13:45 0011 
LIDIANE ARAUJO DA SILVA SAO BORJA 13:30 0043 
LUANA ALMEIDA DE COSTA SAO BORJA 18:30 0022 
LUCAS FERRARI BRODT SAO BORJA 18:45 0049 
LUCIANE RODRIGUES TRINDADE SAO BORJA 19:00 0031 
LUISIANE IANKOWSKI DORNELES SAO BORJA 19:15 0006 
MAGALI PEREIRA LOPES SAO BORJA 19:30 0021 
MAITIANE SOLANGE F FORNECK MACAMBARA 14:30 0025 
MANIQUE DA ROSA CARPES SAO BORJA 19:45 0032 
MARCIELE RAMIRES DORNELES MACAMBARA 14:15 0008 
MARCIO JOSE SPIES DIETTRICH SAO BORJA 20:00 0005 
MARGARET MOLINA DA ROSA MACAMBARA 14:00 0017 
MARIELE DOS SANTOS RODRIGUES MACAMBARA 13:45 0026 
MARIELE PAHIM NUNES MACAMBARA 13:30 0004 
MARIELE SARAIVA DA SILVA MACAMBARA 17:30 0016 
MARILENE NAETZOLD GARCIA SAO BORJA 20:15 0003 
MARIO NELSON WEBER CAMARGO MACAMBARA 17:15 0028 
MARLINE NUNES MENDES MACAMBARA 17:00 0001 
MIRIAM CRISTIANE RIBEIRO SARAIVA MACAMBARA 16:45 0018 
MIRIELI DA ROSA OLIVEIRA MACAMBARA 16:30 0027 
NATIELE ALTAMIRANDA MACAMBARA 16:15 0007 
NESTOR VALDIR MARTINS LOPES MACAMBARA 16:00 0014 
PATRICIA LORDA RODRIGUES SAO BORJA 20:30 0036 
PAULA REGEANE SANTIAGO DE ARAUJO SAO BORJA 20:45 0028 
RAFAEL ARRUDA MACAMBARA 15:45 0019 
RODRIGO DORNELLES FUMACO SAO BORJA 21:00 0034 
RUTE ELAINE MARTINS LOPES SAO BORJA 21:15 0015 
SABRINA DUARTE COSTA SAO BORJA 21:30 0007 
SABRINA MATOS DOS SANTOS MACAMBARA 15:30 0006 
SHEILA PINTO NUNES MACAMBARA 15:15 0013 
TAIANI DE PAULA MONTEIRO SAO BORJA 21:45 0038 
VANDA MICHELE FONTELLA CAMPOS SAO BORJA 22:00 0040 
VANESSA DA CRUZ AQUINO SAO BORJA 17:30 0012 
VANIELI FERNANDES DE CARVALHO SAO BORJA 17:15 0035 
VOLNEI PEREIRA DA ROCHA SAO BORJA 17:00 0014 
WILLIAN RAMOS DA SILVA MACAMBARA 15:00 0022 

São Gabriel
Nome Município de Origem Hora da Entrevista Classificação
ANA ALINE DE OLIVEIRA DOS REIS CACEQUI 17:30 0002 
DENIZARD PEREIRA DA SILVEIRA CACEQUI 17:15 0001 
ELISIANE SEVERO COSTA CACEQUI 17:00 0003 
FRANCISCO OSORIO DA SILVA PAHIM CACEQUI 16:45 0004 
GIOVANI DOS SANTOS MARQUES SAO GABRIEL 18:30 0005 
GIZANE MARILU MAIER ANTUNES SAO GABRIEL 18:45 0008 
HENRIQUE VARGAS G DOS SANTOS SAO GABRIEL 19:00 0001 
HILDA DUARTE FAGUNDES SAO GABRIEL 19:15 0014 
IONEI FONTOURA PEREIRA SAO SEPE 16:30 0012 
JESSICA DOS ANJOS SILVA SAO GABRIEL 19:30 0003 
JONATAS DOS SANTOS SILVA SAO GABRIEL 19:45 0015 
JULIANO MATEUS NUNES RODRIGUES SAO GABRIEL 20:00 0002 
LIANE TERESINHA DA S MACHADO SAO GABRIEL 20:15 0013 
LILIANE RODRIGUES DE MELLO SAO GABRIEL 20:30 0006 
LIZANDRA DUARTE RODRIGUES SAO GABRIEL 20:45 0004 
LOURDES FLORENCE DA ROSA CORREA SAO GABRIEL 21:00 0016 
MARILIA DA SILVA BORGES SAO GABRIEL 21:15 0012 
MIRIAN CONCEICAO DOS S MACHADO SAO GABRIEL 21:30 0018 
ROBERTA FERREIRA SALAZART SAO GABRIEL 21:45 0017 
ROBERTA SEVERO CARVALHO SAO GABRIEL 22:00 0010 
SUELEM FAGUNDES BAUERMANN SAO GABRIEL 18:30 0011 
VANESSA MACEDO FREITAS SAO GABRIEL 18:45 0009 
VANESSA MUNHOZ DA SILVA SAO GABRIEL 19:00 0007 

Comentários